Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Печатников в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ателье в переулке Печатников в Москве
🔷 Средняя цена продажи:47 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 153,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153,6 м²
Москва, переулок Печатников
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

47,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 305 990 руб. за м2
==ЛОТ 224521 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. В продаже офис в ЦАО, р-он Мещанский. Топовое место, 3 минуты отметро Трубная. Офис находится на цокольном этаже с отдельным входом, вход без ступенек, по факту как первый этаж, состоит из двух кабинетов, один из каб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

  • УСН
  • 242 857 руб. за м2
Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...
Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...