Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Сигнальный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под белье на проезде Сигнальный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:818,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²
Москва, Сигнальный проезд
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Данный комплекс расположен на удобной транспортной развязке пересечения МСД и Алтуфьевского шоссе В двух минутах пешком станция метро и МЦК Владыкино, что в совокупности с местоположением помещения, позволяет охватывать большую часть проходящего трафика. Удоб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение свободного назначения (можно использовать под склад, офис, офис-склад, жильё электричество подведено + возможно подключение водоснабжения с установкой ИПУ) в цокольном этаже многоэтажного здания. Свободный вход в помещение 24/7 через подъезд со двора...
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Представляю вашему вниманию уникальное предложение готовый арендный бизнес рядом с Останкино. Продаются два коммерческих помещения площадью 11 кв.м., идеально подходящие для сдачи в аренду и получения стабильного пассивног...
Предлагается в покупку помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. Плотный жилой массив (высокая этажность 22 эт.) формирует стабильный ежедневный спрос. В помещении выполнен качественный ремонт за выездом салона красоты. ЛОКАЦИЯ Останкинский район...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...