Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Тургеневская?
  • ✓ В базе Циан 23 помещений свободного назначения под бильярдную рядом с метро Тургеневская
🔷 Средняя цена продажи:138 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:800 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Тургеневская
Бильярдная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 23 объявления
Еще фото
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...
Еще фото

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153428. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 51 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 750 883 руб. за м2
БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотр...

  • Включая НДС 173 114 754 руб.
  • 302 362 руб. за м2
Лот 851236 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 3175 кв.м. Здание расположено на Садовом кольце в шаговой доступности от станций метро Сухаревская и Красные Ворота пешком около 10 минут. Земельный участок : 1...

  • УСН
  • 285 714 руб. за м2
Лот 1037065 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Вход помещения через арку, есть внутренние двор. Помещение есть санузел, отопление, электрическая мощность 50 к...
Лот 902340 Предложение от Собственника! Предлагаем в к покупке помещение свободного назначения 59,8 кв.м., с отд. входом со второй линии. Потенциальная окупаемость менее 10 лет. Расположено во дворе на цокольном этаже, в шаговой доступности от м Красные ворота, в...

  • УСН
  • 864 700 руб. за м2
Лот 1090557 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под кафе, ресторан, общепит площадью 98.30 м2. Помещение расположено у м Кузнецкий мост. 1 этаж. Есть парковка. 29 кВт мощности. Срок окупаемости - 14 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗ...

  • УСН
  • 4 055 816 руб. за м2
Лот 951988 Предложение от Собственника! Продаётся пoмeщениe свободного нaзначeния площадью 67.4 м2 всего в 1 мин. пешком от станции метро "Лубянка", на одной из главных туристических улиц Москвы. Сверхинтенсивный пешеходный трафик, первая линия, исторический и...

  • УСН
  • 1 159 664 руб. за м2
Лот 1028884 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения на выходе из станции метро "Кузнецкий мост" общей площадью 119.0 м2 (1-й этаж - 34.7 м2, антресоль - 84.3 м2). Исторический и деловой центр Москвы, сверхинтенсивный пешеходный тр...