Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на набережной Шелепихинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под гостиницу на набережной Шелепихинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:550 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,9 тыс. м²
Москва, Шелепихинская набережная
Гостиница
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
1157326. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 4 860,5 кв. м, расположенное на -1 и -2 этажах 36-этажного жилого дома в престижном ЖК "Сердце Столицы". Преимущества объекта: -первая линия Шелепихинского шоссе; -ЖК состоит из 10 корпусов переменной...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
Редкое выгодное предложение. Продажа особняка в Басманном районе ЦАО. Отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 253,5 кв.м. Высота потолков 1 эт. - 3,9 м., 2 эт. 2,5 м. Земельный участок в аренде у города до 2074 года. Не входит в КРТ. ВРИ: Деловое уп...

  • УСН
  • 8 571 руб. за м2
Переуступка аренды: Готовый автосервис 630 м², окрасочная камера, 2 подъёмника — у ТТК и Москва-Сити Описание: Действующий автосервис с наработанной клиентской базой — продаётся в связи со сменой деятельности. Бизнес полностью на ходу: въезжаете и работаете без...
Экcклюзивноe прeдлoжениe! Продадим помeщения cвободнoй планировки, распoлoжeнныe вo встроенном пристрoе к жилoму дому под oфиc, тoргoвоe пoмещение, общeпит, фитнeс зaл, гocтиницу: — 1-й этаж (477,1 м2) - ценa 50 млн. руб. — 2-й этаж (477,1 м2) - цена 47 млн. pуб...

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 108 275 руб. за м2
Лот 63066 Продаётся отапливаемое складское помещение, площадью 258.6 кв.м., с очень высокими потолками 4,7 метра, панорамными окнами, на 4-м этаже 7-ми этажного капитального здания, построенного по ГОСТУ СССР для складских помещений и ранее принадлежало министерс...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 129 032 руб. за м2
ID 62689 Продается здание площадью 775 м2 расположенное в пяти минутах пешком от станции метро Яхромская. 1 этаж. Высота потолков до конька 6 м, в стене 4 м. Электрическая мощность 150 кВт. Получены ТУ на канализацию и водоснабжение. Земельный участок 830 м2 в со...

  • Включая НДС 5 563 114 руб.
  • 237 308 руб. за м2
Пpодажa готoвoй Aвтомойки + шиномонтaж, в д. ПУТИЛKОBО Собствeннoсть | Пpибыль 500 000 ₽/мec | Пoдзeмном паркинг ЖK Oписaниe: Дейcтвующий бизнеc в coбственнoсть — aвтoмойка нa 2 пoста и шиномoнтaж в пoдзeмнoм паркинге ЖК кoмфoрт-класcа на 1 000 квapтир. Oбъeкт п...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 145 455 руб. за м2
Административное здание . год строительства - 1946. год капитального ремонта- 2022. три этажа и мансарда(мансарда не оформлена). стены кирпич. потолки от 3.2. метра. Имеет несколько входов. центральные коммуникации. своя парковка. пешая доступность от метро.Участ...
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...

  • Включая НДС 234 426 229 руб.
  • 215 303 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в имущественном комплексе, расположенном в Можайском районе (ЗАО) на первой линии домов Гродненской улицы, в шаговой доступности от станции метро Давыдково. Состав комплекса: Здание 1 (1997 год, деревянное) : 760 м² Здание 2 (1960 го...
Продается Бизнес-центр у метро Беговая. Отдельно стоящее здание. Расположен на первой линии. В зоне современной застройки. Потенциальные варианты развития: гостиница/Офисный центр А класса/медцентр/образовательный центр/коммерческие торговые помещения. ОПИСАНИЕ...
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Высокий автомобильный и пешеходный трафик; - Отличная видимость и лёгкий доступ для потенциальных клиентов; - Без скрытых платежей и комиссий! Звони...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

  • Включая НДС 179 666 666 руб.
  • 203 333 руб. за м2
ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА! ОБЪЕКТ В КРТ! Деловой центр расположено в пешей доступности от станции метро Павелецкая. Так же можно транспортом добраться от Пролетарская, Серпуховская. Собственный паркинг на 21 машино-место. Развитая инфраструктура и презентабельная вход...

  • Включая НДС 30 475 409 руб.
  • 272 625 руб. за м2
645355. Продается помещение в красивом особняке в районе Арбата, расположено в шаговой доступности от метро Кропоткинская и Смоленская. Планировка кабинетная, много окон. Отдельный вход с улицы и со двора. Девять мокрых точек. Оборудовано охранной и пожарной сигн...

  • Включая НДС 157 025 500 руб.
  • 86 045 руб. за м2
Пpедлагается к пpодаже большой имущeствeнный комплекc (10.120м²) нa Юге Mоcквы c дoлгocpoчными арендaтoрaми (склaдcкoй комплекс, салон кpaсoты, кафе, cтoматoлогия, пpачeчнaя) и cобственным бизнeсoм в сфepе фитнеc индуcтрии (фитнec клуб Фитнес пaрк). ! Oписание и...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 46 286 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Встроено-пристроенное здание под размещение детского сада в проекте ЖК комфорт класса Стремлении к свету. Комплекс расположен в 5 минутах езды на транспорте от станции метро Алту...
Пpодaетcя OСЗ, oгороженнaя теpритoрия, пpoстopная oxpaняeмая паркoвкa на теpритopии, в данный момент сдaется в аpeнду. Пoтoлки 3.5м, хоpoший качecтвенный рeмoнт, сoврeмeнный лифт. Заключены пpямые догoвoры с Мосэнеpгоcбыт, Moсводoкaнал, МОЭК. Земля в долгoсрочной...
Продажа от СОБСТВЕННИКА! Успейте ВЫГОДНО купить ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ здание площадью 1200 кв.м. с инвестиционными ПЕРСПЕКТИВАМИ постройки до 5000 кв.м! ПОЛУЧЕНО разрешение от Департамента Москвы на реконструкцию высоты пололков. УДОБНОЕ местонахождение рядом с ком...

  • Без НДС
  • 104 609 руб. за м2
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА! ПЛАТИМ БОНУС Здание расположено в шаговой доступности от метро. Удобные подъездные пути. Налоговая: 19. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглосуточный доступ, Кру...
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 226 м2 в жилом доме на цокольном этаже. Отдельный вход со стороны двора. Качественный евроремонт с использованием современных материалов. Имеются все коммуникации, с/у, есть небольшие окна. Потолки 2.8 мет...

  • Включая НДС 227 760 732 руб.
  • 494 455 руб. за м2
Номер объекта: 585393. ID: 559931 Предлагается на продажу отдельно стоящее здание с видом на Кремль. Год реконструкции 2011. Имеются два независимых входа, через один из них организован доступ в зону руководства. Закрытые кабинеты и зоны open space, уютные пере...

Здание 2 259 м² за 385 млн. руб. 

  • Включая НДС 69 426 229 руб.
  • 170 429 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса: ФОК площадью 2 259 м² с якорным арендатором World Class в ЖК Кутузов Град. Ключевые преимущества объекта: 1) Стабильный арендатор - World Class. Длительный договор аренды - до 2029 года. 2) Арендная ставка — 2,65 млн ₽/мес (с...