Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Жуков в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под клиентский офис на проезде Жуков в Москве
🔷 Средняя цена продажи:129,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:126,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:373,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,8 м²
Москва, проезд Жуков
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 1 500 009 руб. за м2
800312. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 84,81 кв. м., расположенное на 1 этаже бизнес-центра класса А "TALLER", стилобат. Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проезда Жукова; -20 минут пешком от...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
928499. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 255,52 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность о...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
800311. Предлагаем торговое помещение в бизнес-центре класса А "TALLER", площадью 86,09 кв. м., расположенное на 1 этаже в стилобатной части 12 -этажного здания. Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проезда Жуков...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
800309. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 84,62 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
928307. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 170,9 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...

  • Включая НДС 27 485 492 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 139,3 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
Еще фото

  • Включая НДС 29 537 532 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

  • Включая НДС 11 568 241 руб.
  • 676 700 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 94...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...
Продажа торгового помещение (свободного назначения) 42.8 кв.м. в ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ. В комплексе сдано 18 корпусов на 7500 квартир, в зоне пятиминутной доступности от помещения проживает более 15 тыс человек. Итого в данном ЖК будет построено 30 домов на 25...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Продается торговое помещение, располагающееся на 1-ом этаже с 2 отдельными входами с улицы в 5 минутах от метро Шаболовская! Действующий арендный бизнес! Характеристики помещения: -площадь: 205 м2; 130 м2 - 1 этаж 75 м2 - подвал; -во всем помещении выполнена чис...

    • Включая НДС 3 336 065 руб.
    • 186 869 руб. за м2
    Собственник предлагает помещение 99 КВ.М. в холле бизнес центра W plaza. Вода подведена. Цена 18,5 млн руб. НДС включен. Действующий 11 месячный договор аренды по цене 206.000 руб. мес. Сверху арендатор платит эксплуатационные расходы (33.000 мес) и комм. пл...
    Еще фото

    • Включая НДС 8 162 732 руб.
    • 723 100 руб. за м2
    Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 62...
    Продается помещение, расположенное в полуподвальном помещении. Три изолированных комнаты. Окна в помещении открываются. Вход в помещение со стороны двора. Территория двора закрытая, при входе пост охраны и установлен звонок. Звоните, показы по договоренности.
    Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...
    Еще фото

    • Включая НДС 3 239 400 руб.
    • 373 626 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже помещения свободного назначения в торговой галерее на цокольном этаже. Площадь 48,08 м2 . Характеристики: - Свободная планировка - Окна в каждом помещении...
    Продаётся помещение свободного назначения Расположение: 8 минут пешком от станции метро "Марксистская". Первая линия. Здание: РАНГХиГС — отдельное обособленное крыло с отдельным входом. Этажи: 2й и 3й в 3этажном здании. Каждый этаж — 150 м², с отдельным кадастр...