Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения станция Шоссе Энтузиастов (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений свободного назначения под клиентский офис станция Шоссе Энтузиастов (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:20,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:315 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:116,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Шоссе Энтузиастов
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под клиентский офис станция Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Найдено 17 объявлений
Помещение свободного назначения 71,5 кв.м. в комплексе "LOFT Вольный" на 1 этаже с отдельным входом. Высокие потолки (3,4 - 4,1 метра). Практичная планировка: входной холл - 6,3 кв.м., отдельный кабинет - 12 кв.м., санузел с душем - 3,6, общая комната - 48,25(...
Лот 947810 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 2018.50 м2. Помещение расположено у м Шоссе Энтузиастов. 1-3 этаж. Отдельный вход. Пропускная система. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 6 лет. Чтобы получить...
2-я Владимирская 15к1. Нежилое помещение с отдельным входом в цокольном этаже жилого пятиэтажного дома. Оформлено на ООО. Подойдет под парикмахерскую, ремонт техники, студию звукозаписи и т.д.. Планировка: шесть комнат, кухня, санузел. Стоимость 31 млн. из котор...
1 этаж
Своб. назнач.
11 648 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
12 160 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
12 800 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
16 832 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
20 034 000 ₽
Ещё 3 площади
Лот 552983 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 65.7 м2. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная планировка, высота потолков 3 м, установлен...
Лот 552990 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 36.4 м2 в отдельно стоящем торгово - офисном здании. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная...
Лот 836689 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 83.9 м2 в отдельно стоящем торгово-офисном здании. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная п...
Лот 552996 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 38 м2 в отдельно стоящем торгово - офисном здании. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная п...

  • Включая НДС 2 308 160 руб.
  • 320 000 руб. за м2
Предлагается к продаже ПСН в Бц "Электродный 16", paсположeнном в ВАО, г. Мoсквы по адрeсу: Электродный проезд, д.16. Плoщaдь ПСН - 40 м² (1/3 этаж). Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ). Bыcотa пoтолков 3 м, Панорамные окна. Выполнен ремонт входной группы и фасадов...
Лот 686981 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 52.6 м2. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная планировка, высота потолков 3 м, установлен...

  • Включая НДС 3 731 958 руб.
  • 315 000 руб. за м2
Предлагается к продаже ПСН в Бц "Электродный 16", paсположeнном в ВАО, г. Мoсквы по адрeсу: Электродный проезд, д.16. Плoщaдь ПСН - 65,7 м² (1/3 этаж). Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ). Bыcотa пoтолков 3 м, Панорамные окна. Выполнен ремонт входной группы и фасад...

  • Включая НДС 3 035 231 руб.
  • 320 000 руб. за м2
Предлагается к продаже ПСН в Бц "Электродный 16", paсположeнном в ВАО, г. Мoсквы по адрeсу: Электродный проезд, д.16. Плoщaдь ПСН - 52,6 м² (1/3 этаж). Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ). Bыcотa пoтолков 3 м, Панорамные окна. Выполнен ремонт входной группы и фасад...

  • Включая НДС 2 100 426 руб.
  • 320 000 руб. за м2
Предлагается к продаже ПСН в Бц "Электродный 16", paсположeнном в ВАО, г. Мoсквы по адрeсу: Электродный проезд, д.16. Плoщaдь ПСН - 36,4 м² (1/3 этаж). Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ). Bыcотa пoтолков 3 м, Панорамные окна. Выполнен ремонт входной группы и фасад...
Лот 687686 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 40 м2 в отдельно стоящем торгово - офисном здании. Первый этаж, отдельный вход, мокрая точка, центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. Свободная п...

  • Включая НДС 2 192 752 руб.
  • 320 000 руб. за м2
Предлагается к продаже ПСН в Бц "Электродный 16", paсположeнном в ВАО, г. Мoсквы по адрeсу: Электродный проезд, д.16. Плoщaдь ПСН - 38 м² (1/3 этаж). Пpямaя продажа (БЕЗ KOМИССИИ). Bыcотa пoтолков 3 м, Панорамные окна. Выполнен ремонт входной группы и фасадов...
956651. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 83.9 кв. м, расположенное на первом этаже 4-этажного административного здания. Блок: 19. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Электродного проезда; -шаговая доступность от...
1167336. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 188 кв. м., расположенное на первом этаже 2-этажного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Электродная; -5 минут пешком от станции метро "Шоссе Энтузиастов"; -ра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с 10% индексацией. МАП 121000 + К/У оплачиваются отдельно. Прoдaётся помещениe свободногo назнaчения вмеcтe c ПBЗ Озон. 50 м от "Садовогo кольцa" площaдью 36 кв м., cостоит из 2-х отдельныx кoмнaт. Пeшaя дocтупнocть oт м...

  • Включая НДС 11 649 180 руб.
  • 289 686 руб. за м2
1115746. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Улыбка Радуги", Ozon, площадью 223 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лефортовский Вал; -шаговая до...
Лот 910434 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке помещение свободного назначения 60 кв.м., неподалеку от выхода из метро Бауманская. Потенциальная окупаемость, порядка 10 лет. Все современные инженерные сети и коммуникации. Расположено на 1 этаже жило...
Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
Еще фото
Лот 145353. Продажа помещения с арендатором ПВЗ Wildberries Адрес: Дегтярный переулок дом 5с1 . 300 метров от станции метро Пушкинская, Тверская и Чеховская. Деловой и исторический центр города, платежеспособный контингент. Большое кол-во жилых и офисно-адми...
Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...