Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе ЦАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 262 помещений свободного назначения под коммерцию в округе ЦАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:600 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:591,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
ЦАО
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 262 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 48,08 м² за 17,96 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 239 400 руб.
  • 373 626 руб. за м2
Собственник
Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже помещения свободного назначения в торговой галерее на цокольном этаже. Площадь 48,08 м2 . Характеристики: - Свободная планировка - Окна в каждом помещении...
Еще фото
Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
  • Новые помещения !

    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • SOLO
  • 47,47 – 78,08 м² от
    16 722 549 ₽
  • Псн 40-78 м2, БЦ класса А в цао

    • Доступно 240 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 4 509 134 руб.
    • от 320 252 ₽/м²
    Собственник
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    16 722 549 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    18 818 592 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    21 383 163 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    25 005 202 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 875 044 руб. за м2
    Новое угловое помещение на пересечении улиц Зубовская и Тимура Фрунзе в Хамовниках. Ежедневный стабильный поток пешеходного и автомобильного трафика. Соседство со Счетной палатой РФ и деловым кварталом Красная роза. 10 минут пешком до станции метро Парк культур...
    Еще фото

    Своб. назнач. 300 м² за 200 млн. руб. 

    • УСН
    • 666 667 руб. за м2
    предлагается помещение свободного назначения. 300 кв м , высота потолков больше 5 метров , витринные окна . близость от метро таганская 5 минут пешком перед храмом Матроны Московской . есть долгосрочные договора с якорными арендаторами .

    Своб. назнач. 163,6 м² за 75 млн. руб. 

    • УСН
    • 458 435 руб. за м2
    Собственник
    Корпус ЦЕХ, 0 этаж (вход с парковки), площадь 163,6 м², высота потолков — 4,1 м. В помещении сейчас располагается фотостудия с готовой циклорамой для фото- и видеосъемки. При необходимости, она может быть разобрана новым арендатором. Помещение оснащено системой к...

    • Включая НДС 5 139 344 руб.
    • 331 395 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения. Было перепланировано и узаконено под банк, но после банка много лет использовалось компанией по торговле оборудованием. Удобное расположение, тихий спокойный двор, отдельный вход в помещение со двора под шлагбаумом и из...
    Прямая продажа без комиссий! Здание располагается в Лефортовском пер., 12/50с2 в шаговой доступности от метро Бауманская, 5 минут пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии, несколько входов с торца и со...

    Своб. назнач. 1 600 м² за 2,08 млрд. руб. Класс A

    • Включая НДС 375 081 967 руб.
    • 1 300 000 руб. за м2
    Продажа легендарного пространства над Москвой 89 этаж | Башня Федерация. Восток | Moscow-City 327 метров над столицей. 1 600 м² абсолютной свободы. 360 панорамы, которые невозможно повторить. Это не просто недвижимость. Это точка, где город заканчивается и начина...

    Своб. назнач. 73,5 м² за 41 млн. руб. 

    • УСН
    • 557 823 руб. за м2
    Продажа помещения на Фрунзенской набережной в фасадном доме. Окна выходят в сторону воды и одно окно во двор Этаж 1, но, высокий Вход через подъезд Общая площадь 73,5 Планировка: прихожая, 3 кабинета, складская комната, холл с ресепшн, кухня Ранее была адво...
    Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...

    • Включая НДС 865 573 руб.
    • 342 857 руб. за м2
    Предлагается помещение свободного назначения в жилом здании (студия/офис/апартаменты) на -1 этаже(цокольный этаж), проведены коммуникации, есть мокрая точка, свободная продажа, без обременений, один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! к концу мая 2026 будет выполнен чист...
    Продается помещение, расположенное в полуподвальном помещении. Три изолированных комнаты. Окна в помещении открываются. Вход в помещение со стороны двора. Территория двора закрытая, при входе пост охраны и установлен звонок. Звоните, показы по договоренности.

    • Включая НДС 9 196 721 руб.
    • 332 031 руб. за м2
    ==ЛОТ 224521 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. В продаже офис в ЦАО, р-он Мещанский. Топовое место, 3 минуты отметро Трубная. Офис находится на цокольном этаже с отдельным входом, состоит из двух кабинетов, один из кабинетов с окном, кухни и сан.узла а так же под...

    • УСН
    • 250 000 руб. за м2