Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Косино (Некрасовская)?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под коммерцию рядом с метро Косино (Некрасовская)
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235,9 м²
До метро 45 мин. пешком
Косино
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 6 605 498 руб.
  • 245 184 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Кузьминский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 11 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, при...
==ЛОТ 192407 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю помещение свободного назначения, 1-й этаж, 2 отдельных входа, 2 сан.узла. Собственная парковка. Готовый арендный бизнес, арендатор- Мини-отель + производитель продукции для тепловых сетей, МАП- 352 000 руб. До...
Предложение от собственника. ГАБ на первой линии в ЖК Зелёный остров — инвестируйте в стабильный доход! Тип: нежилое помещение на 1-м этаже Бывший арендатор: Сбербанк — идеальная репутация и проверенный формат коммерческого использования. Нынешний арендатор - пи...
Продается помещение с ремонтом. Усн. Оформлено на Юр. лицо. Оперативный показ и продажа.
Продается готовый арендный бизнес с двумя надёжными сетевыми арендаторами в густонаселенном районе Жулебино. Срок окупаемости - меньше 11 лет Расположение: Москва, Жулебинский б-р, д. 14 (в шаговой доступности от метро "Лермонтовский проспект" и "Косино"). Опис...

Дополнительные предложения по вашему запросу

883026. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами федеральная сеть магазинов Fix Price и Производство и сборка газоанализаторов, площадью 354.5 кв. м., расположенное в подвальном этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...
Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол. Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2. Ключевые преимущества локации: Максимальная проходимость: объект расположен у моста, ведущего к метро, — постоянный поток пешеходов в течение всего дня. Перспект...
Продается ликвидное коммерческое помещение - 81 м с готовым ремонтом( действующая студия) Универсальное помещение свободного назначения с дорогим ремонтом и профессиональным оборудованием, которое остается. Что вы получаете: Площадь - 81 м ( свет, зонирование, к...
Арт. 67294140 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром Предлагается 1/2 площади в торговом центре в подвальном помещение в г. БалашихаЗдание расположено всего в 100 метрах от центра города высокий пешеходный трафик вокруг помещения. Условие при продаже Аренд...
Арт. 123148594 Арендный бизнес "Ермолино", 99 м² Московская обл., г. Котельники, мкр. Новые Котельники, д. 2 Локация: Помещение располагается на 1 этаже жилом комплексе "Новые Котельники"; В 15 мин транспортом от метро Котельники; Всего 5 193 квартиры; ЖК состои...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 73 650 руб. за м2
Торговый центр "Галион " класса B Площадь: 122,2 м2 Стоимость за 1 м2: 73 649,8 р. включая НДС Стоимость площади: 8 999 999,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Статус: свободен Характеристики здания Адрес: ш. Энтузи...
Отличное нежилое помещение 103,8 м² в центре Котельников — редкое предложение для бизнеса. Адрес: г. Котельники, 3-й Покровский проезд, д. 2 — первая линия домов, отдельный вход с улицы. Что внутри и почему это удобно: • Помещение с кабинетной планировкой, п...
Отличный лот!!! Продается помещение свободного назначения, два входа, высота мотолков 2.7, многофункциональное, 605 кв.м., по 70000 -1кв.м. сухое помещение в многоквартирном доме, торговый центр, нижние этажи по адресу: г.Дзержинский ул. Угрешская д.32. Грузопод...

  • Включая НДС 2 795 803 руб.
  • 120 000 руб. за м2
1119995. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 129,2 кв. м., расположенное на втором этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Новотомилино". Корпус 2, стилобат. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пeрвaя линия Pязанскoго шоccе; -ЖК сост...

  • Своб. назнач.
  • Шоссейная ул.
  • 89 – 118,8 м² от
    19 580 000 ₽
    • Доступно 208 м²
    • 18 этажей
    • Без НДС
    • от 210 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 580 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 948 000 ₽
    1082676. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Зелёный остров", площадью 114.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 15 до 17...

    • Включая НДС 3 186 566 руб.
    • 167 339 руб. за м2
    Транспортная доступность: 10 минут на авто до м.Котельники В данный жилой комплекс уже зашли федеральные сетевые аптеки, маркетплейсы (ПВЗ) и продуктовые ритейлеры. Это является магнитом для жителей. Покупая коммерческое помещение на первых этажах жилого компле...

    • Включая НДС 3 110 774 руб.
    • 182 354 руб. за м2

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 33 403 руб. за м2
    Номер лота: 13250 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Мотяково, 65к23 Шоссе: Зенинское Общая площадь: 479.00 м.кв. Продаётся чердачное помещение в многоквартирном доме с отдельным входом с этажа. Площадь — 479 кв....

    • Без НДС
    • 197 368 руб. за м2
    Арт. 87987163 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести помещение в г. Раменское, ул. Крымская д.9 площадью 136,8 кв.м. Помещение с ремонтом, с хорошей локацией. На данный момент сделано под офис, но перегородки не несущие можно планировку поменять. п...
    Продажа ликвидного помещения с надежным арендатором в цокольном этаже жилого дома по адресу: ул. Угрешская, д.30. Общая площадь — 151,2 кв. М. Отдельный вход с фасада. Потолки 2,7 метра. 5 окон. 15 квт. Парковка и заезд без шлагбаума. Дом 9-ти подъездный, 15 эт...