Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Сретенский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 26 помещений свободного назначения под кулинарию рядом с метро Сретенский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:99,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:905,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:805 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Сретенский бульвар
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 26 объявлений

  • УСН
  • 242 857 руб. за м2
Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...
Продается помещение общей площадью 84.5м, разделенное на Пять отдельных комнат. Комнаты изолированные, площадью от 11 до 18 метров. В каждой комнате есть окно и свой с/у. Прекрасный арендный бизнес с доходностью от 300000 тысяч в месяц. Данное помещение можно...

  • Включая НДС 6 627 049 руб.
  • 238 636 руб. за м2
Лот 883871 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения. В помещении имеется 4 кабинета и просторная открытая зона (open space), два санузла, а также удобная зона рецепции. Отдельная входная группа обеспечивает комфорт и удобство посети...

  • УСН
  • 285 714 руб. за м2
Лот 1037065 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Вход помещения через арку, есть внутренние двор. Помещение есть санузел, отопление, электрическая мощность 50 к...
Лот 1096473 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 112.5 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...

  • Включая НДС 173 114 754 руб.
  • 302 362 руб. за м2
Лот 851236 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 3175 кв.м. Здание расположено на Садовом кольце в шаговой доступности от станций метро Сухаревская и Красные Ворота пешком около 10 минут. Земельный участок : 1...
Лот 1096469 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 106.3 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
Лот 1096474 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 23.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
Лот 1096470 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 42.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
Лот 902340 Предложение от Собственника! Предлагаем в к покупке помещение свободного назначения 59,8 кв.м., с отд. входом со второй линии. Потенциальная окупаемость менее 10 лет. Расположено во дворе на цокольном этаже, в шаговой доступности от м Красные ворота, в...

  • УСН
  • 1 159 664 руб. за м2
Лот 1028884 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения на выходе из станции метро "Кузнецкий мост" общей площадью 119.0 м2 (1-й этаж - 34.7 м2, антресоль - 84.3 м2). Исторический и деловой центр Москвы, сверхинтенсивный пешеходный тр...

  • УСН
  • 4 857 378 руб. за м2
Лот 958059 Предложение от Собственника! Продаётся пoмeщениe свободного нaзначeния площадью 34.7 м2 всего в 1 мин. пешком от станции метро "Лубянка", на одной из главных туристических улиц Москвы. Сверхинтенсивный пешеходный трафик, первая линия, исторический и...

  • УСН
  • 798 281 руб. за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Продаем помещение свободного назначения 325,7 квм в ЖК Легенда Цветного. Отдельный вход. Панорамные окна. Идеально под салон красоты, пилатес, галерею, бутик, ресторан, кафе, кальянную. Мощность электроэнергии - 130 кВт Дей...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 402 504 руб. за м2
Светлое , уютное помещение в жилом доме на цокольном этаже с отдельным входом со двора. Дом после капитального ремонта 2017 года. Планировку можно сделать любую, т.к. несущие стены по периметру и посередине. В настоящий момент помещение состоит из двух больших ко...
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153428. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 51 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...
951025. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 44 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов в центре исторической Москвы; -6 минут пешком от 3 лини...

  • Включая НДС 22 721 311 руб.
  • 399 366 руб. за м2
642665. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 315,5 кв. м., расположенное в подвале, на 1 этаже и антресоли административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Проспекта Мира и Садового кольца; -пешая...
1069029. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 204.7 кв. м, расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома в ЖК "La Rue". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Петровка; -шаговая доступность от станций метро...

  • Включая НДС 117 213 691 руб.
  • 1 432 672 руб. за м2
944501. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 453.7 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 4-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Мясницкая; -исторический центр города; -...

  • УСН
  • 1 010 479 руб. за м2
1108513. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 534.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Мясницкая и пер. Большой Златоустинск...

  • Включая НДС 24 883 442 руб.
  • 1 159 580 руб. за м2
ФУДКОРТ 119 М² НАПРОТИВ ВЫХОДА ИЗ М. КУЗНЕЦКИЙ МОСТ Отдельный вход со стороны метро Широкоформатные витрины Два уровня: 34,7 м² (1 этаж) + 94,3 м² (антресоль) Потолки 3,1 м Вытяжка подключена Состояние под чистовую отделку ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ В ЦЕНТРЕ МОСК...

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153425. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 46 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...

  • УСН
  • 800 000 руб. за м2
1126483. Предлагаем торговое помещение, площадью 112,5 кв. м., расположенное на -1 этаже 3-этажного административного здания. Блок 1. Преимущества объекта: -первая линия ул. Сретенка - когда-то главной торговой артерии старой Москвы; -3 минуты пешком от станции...

  • УСН
  • 1 159 664 руб. за м2
635973. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 119 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли трехэтажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -у выхода из станции м...
Продается Помещение с арендатором г. Москва, Звонарский переулок, дом 1, помещ.1П Технические характеристики: Цокольный этаж Площадь: 136,4 м2 Коммерческие условия: Стоимость объекта: 52 000 000 рублей Стоимость за 1 м²: 381 т.р. Форма продажи: юр лицо -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. Это отличная локация для реализации самых разных бизнес-идей. В помещении есть отдельный вход и окна, что обеспечивает дополнительный комфорт. Оно идеально...