Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Подъемная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под мебель на улице Подъемная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:41,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Москва, Подъемная улица
Мебель
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Лот 853052 Предложение от Собственника! Продажа здания 1200 м2 в районе м.Калитники (14 мин пешком), м.Нижегородская (7 мин пешком). Рядом КРТ "Серп и молот". Хорошая транспортная доступность (до ТТК 300м). 3 отдельных входа. Площади: 690м2 Потолок - 1.5м (возмож...
Лот 1091543 Предложение от Собственника! Продажа перспективного здания 1191 м2 в районе м.Калитники (14 мин пешком), м.Нижегородская (7 мин пешком). Рядом КРТ "Серп и молот". Хорошая транспортная доступность (до ТТК 300м). 3 отдельных входа. Площади: подвал 690м2...
Лот 1091544 Предложение от Собственника! Продажа перспективного здания 1191 м2 в районе м.Калитники (14 мин пешком), м.Нижегородская (7 мин пешком). Рядом КРТ "Серп и молот". Хорошая транспортная доступность (до ТТК 300м). 3 отдельных входа. Площади: подвал 690м2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 94 582 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. Деловой комплекс расположился в одном из реконструированных корпусов завода Красный богатырь. Во дворе здания есть наземная парковка, въезд через шлагбаум. Налоговая: 1...

  • Включая НДС 11 703 278 руб.
  • 113 145 руб. за м2
Арт. 90591977. Продажа здания в Москве, ул. Матросская Тишина, 23к4 Стоимость 64 900 000 рублей Характеристики: общая площадь: 573.6 м² 2 этажа высота потолков: 3 м полностью под ремонт электрическая мощность 150 кВт отдельная входная группа 2 зем...
В продажу предлагается готовый арендный бизнес - "МАГНИТ"! Магазин располагается в жилом массиве, рядом с дорогой, имеет свой паркинг. Долгосрочный договор с 2018 года на 10 лет (с дальнейшей пролонгацией). МАП - 605 000 р/мес ГАП - 7 260 000 р/мес Общая продав...

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
БЦ "На Магистральной". От станций метро: Хорошевское 4 минуты пешком, Полежаевская 5 минут пешком. 4-я Магистральная улица д. 5 с. 1. Первая линия домов с высоким пешеходным и транспортным потоком. Продам помещение (498,2 кв.м) с хорошим ремонтом, ресепшн, перего...

  • Включая НДС 16 511 360 руб.
  • 114 885 руб. за м2
Продается часть здания 792 м2, 2 этажа, 40 квт. Центральные коммуникации, потолки 3 метра. Первый этаж полностью сдан в аренду, второй частично, ставка аренды 1400 р за м2 в месяц. Шаговая доступность от станции метро Каширская. БЦ Калейдоскоп. Объект 3504-8219.
956274. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Кафе во встроенно-пристроенной части жилого дома, площадью 183 кв. м, расположенное на первом этаже. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Плеханова; -шаговая доступн...
Продаётся офисное здание общей площадью 1400 м2. В настоящее время помещения в здании сдаются в аренду под офисы. Все помещения сданы. В среднем стоимость аренды 2000 руб/кв.м. Здание расположено на огороженной охраняемой территории, круглосуточное видеонаблюде...

  • Без НДС
  • 104 887 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...
Продам торговое ОСЗдание свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве, на сверхинтенсивном перекрестке. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Мощности: 50 кВт Высота до потолка: 3,5 м З/участок: 1000 м2 договор до 2069г. Пло...
Продаётся 4-этажный особняк в престижном районе Москвы. К зданию прилегают 3 сотки земли. Отдельное нежилое здание в Таганском районе. До ближайшей станции метро Чкаловская 700 м. (10 мин. Пешком). - Этажность: 5 уровней (-1 подвал, цокольный этаж и еще 3 этажа)...
Еще фото

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 146 119 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию здание свободного коммерческого назначения в ЗАО г. Москвы, на территории ЖК Миракс Парк (Mirax Park) - элитный жилой комплекс на проспекте Вернадского, рядом с Тропаревским парком. В здании расположен действующий спортивный комплекс "Ol...
Арт. 91534123. Предлагается комплекс зданий состоящий из здания 300м2 МАП -550 тыс в мес с комуналкой, как и ангар 846 м2 два уровня с высотой потолков 4 метра или как 420м 2 с высотой потолков 8 метров с прилегающей территорией под шлагбаум-МАП 750 тыс с комунал...
Продается готовый арендный бизнес общей площадью 395 кв.м, на 1 этаже в жилом доме с надежными постоянными арендаторами: Компьютерный клуб, OZON, Wildberries, салон красоты . Хороший трафик, постоянные арендаторы. МАП 500000 руб . Качественная современная отд...
Отдельно стоящее двухэтажное здание на западе Москвы. Много места для парковки, охраняемая территория. Идеально под многие виды деятельности.

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 129 032 руб. за м2
ID 62689 Продается здание площадью 775 м2 расположенное в пяти минутах пешком от станции метро Яхромская. 1 этаж. Высота потолков до конька 6 м, в стене 4 м. Электрическая мощность 150 кВт. Получены ТУ на канализацию и водоснабжение. Земельный участок 830 м2 в со...
Лот 5252. Продажа помещения под общепит в БЦ "Головинские пруды". Адрес: г. Москва, Михалковская, 63Бс4. 2-я линия домов. Бизнес-Центр класса В+. Площадь БЦ - 17 600 кв.м БЦ расположен поблизости от остановок наземного транспорта, в зоне высокого пешеходного тр...
Продажа от СОБСТВЕННИКА! Успейте ВЫГОДНО купить ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ здание площадью 1200 кв.м. с инвестиционными ПЕРСПЕКТИВАМИ постройки до 5000 кв.м! ПОЛУЧЕНО разрешение от Департамента Москвы на реконструкцию высоты пололков. УДОБНОЕ местонахождение рядом с ком...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж и цоколь, в окружении жилого массива. Витринное остекление в пол, большие рекламные возможности. Высота до потолка: 3 м Общая площадь: 680 м2 1-й этаж 320 м2 цокольный этаж 360 м2 Арендатор:...
Продажа торгового помещения 489 м2 с арендатором супермаркет "Дикси" на ул. Старый Гай, д. 8Б (10 минут транспортом от метро Новогиреево). 1 линия домов. Помещение расположено в торговом здании. На 1 этаже 245,9 м2, в подвале 242,2 м2, смешанная планировка, отде...