Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде 2-й Нагатинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под оптику на проезде 2-й Нагатинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:545 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²
Москва, 2-й Нагатинский проезд
Оптика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 165 909 руб.
  • 545 106 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 987 125 руб.
  • 544 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 117 213 691 руб.
  • 1 432 672 руб. за м2
944501. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 453.7 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 4-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Мясницкая; -исторический центр города; -...
Еще фото

Здание 12 783 м² за 3,53 млрд. руб. 

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общая площ...
==ЛОТ 220020 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 589266руб. ГАП 7071192 руб. Продаётся доходный бизнес по сдаче в аренду помещения, расположенного по адресу: Москва, Большая Очаковская улица, дом 23/8. Пом...
Еще фото

  • Без НДС
  • 548 847 руб. за м2
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже особняк общей площадью 1 184,3 м2 на первой линии Садового кольца, с узаконенной летней верандой! По ЕГРН - 2 строения, физически - единое здание. Не памятник архитектуры! Высокий рекламный потенциал, возможность размещения вы...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Свободное назначение 581,74 м² за 96,25 млн. руб. 

  • Прибыль 1 031 518 ₽/мес.
Продажа готового арендного бизнеса в промпарке Light Industrial "Сенькино" (2 очередь) Parametr (ГК ПИК) предлагает уникальную возможность приобрести готовый арендный бизнес с гарантированным доходом в современном промпарке "Сенькино" формата Light Industrial....
Еще фото
Лот: 5342. Эксклюзив NF GROUP. Эксклюзив. Предлагается на продажу особняк в Замоскворечье. Хорошая транспортная доступность, до метро Павелецкая - 540 м. Общая плоПредлагается на продажу особняк на Озерковской набережной в Замоскворечье. Хорошая транспортная до...
Еще фото

  • Включая НДС 55 000 000 руб.
  • 644 820 руб. за м2
Трёхэтажный особняк с цоколем во 2-м Самотёчном переулке в Тверском районе. Фасад окрашен в тёплый песочный цвет, темно-коричневые карнизы и наличники добавляют зданию объём и выразительность. В 2019 году был выполнен качественный ремонт с заменой всех коммуникац...
Представляем инвестиционный объект, сочетающий стабильность, предсказуемость и потенциал роста — готовый арендный бизнес с надежным федеральным арендатором Wildberries. Адрес: РФ, г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 6, корп. 607. Это сформированный жилой кла...
Еще фото

Здание 3 299,8 м² за 950 млн. руб. 

  • Включая НДС 171 311 475 руб.
  • 287 896 руб. за м2
Объект культурного наследия. Ансамбль Римско-католической церкви Святого Апостола Петра и Павла. Особняк построен в середине 19 века по проекту известного архитектора Алессандро Жилярди, бывший центр польской католической общины. В 1946 году здание храма было пер...
Уникальный номер помещения - 10419-141. Земельный участок под строительство. Удобное расположение: 4 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Подойдет для постройки объектов индустриальной недвижимости Электричество 6...
Арт. 119455475 Арендный бизнес с кофейней "Vsemkofeika", 29м2 ЖК Рихард ул Зорге, д. 9 к.1 ЖК более чем на 2500 квартир; Расположение на пешеходном бульваре ул. Зорге; Метро "Полежаевская" в пешей доступности; Расположение: Первая линия прогулочной зоны ул. Зорг...
Еще фото

Арендный бизнес 426,3 м² за 264 млн. руб. 

  • Прибыль 2 315 250 ₽/мес.
Собственник
Продажа торгового помещения street retail у метро Орехово. Окупаемость 9,5 лет Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Первая фасадная линия Шаговая доступность от метро Орехово Отдельный вход с фасада Витрина, вывеска Сво...
Еще фото
Объект культурного наследия регионального значения. Особняк купца Лыжина 1830 годы. Архитектор Кекушев 1902 год. Главный дом городской усадьбы. Задание расположено в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Остоженка, в шаговой доступности от станций ме...

  • Офисы
  • Botanica (Ботаника)
  • 95,7 – 116,8 м² от
    51 199 500 ₽
    • Доступно 213 м²
    • 18 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 11 268 327 руб.
    • Доступно 246 парковочных мест
    • от 535 000 ₽/м²
    17 этаж
    Офис
    51 199 500 ₽
    17 этаж
    Офис
    62 488 000 ₽
    Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —15 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор. Продаётся коммерческое помещение 2 328 м² по адресу: Москва, Новая площадь, 10. Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный...
    Продается два нежилых помещения свободного назначения в г Москве район Братеево по ул Ключевая дом 22 корпус 2. Помещения расположены на цокольном этаже отдельно стоящего двух этажного панельного дома, построенного в 1998г. Общая площадь всех помещений 320кв.м....

    • Включая НДС 378 688 524 руб.
    • 2 539 299 руб. за м2
    id:1752. Продаётся здание под многоэтажную жилую застройку - отличная возможность для реализации масштабного и прибыльного проекта! Объект представляет собой пятиэтажное здание общей площадью 827 квадратных метров. Стоимость здания составляет 2 100 000 000 рубле...

    • Включая НДС 22 721 311 руб.
    • 399 366 руб. за м2
    Нежилое помещение помещение на первой линии Садового кольца, площадью 315,5 кв.м, с высоким инвестиционным потенциалом. Выход из ст. м. Сухаревская в 20 метрах от входа в помещение. Детальная информация по телефону.
    Еще фото

    Здание 2 555 м² за 1,24 млрд. руб. 

    • УСН
    • 487 990 руб. за м2
    Объект культурного наследия федерального значения. Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее, расположенное в районе Якиманка (ЦАО) на первой линии домов Якиманской набережной, в шаговой доступности от станций метро Полянка, Новокузнецкая и Кропоткинска...