Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Басманный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 64 помещений свободного назначения под парикмахерскую в районе Басманный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:75,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:712 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:485,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 659,5 м²
Басманный
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под парикмахерскую в районе Басманный в Москве

Найдено 64 объявления

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 391 374 руб. за м2
Продаётся двухэтажное помещение свободного назначения с фактической площадью 125.2 кв. м. в новостройке Левел Бауманская по адресу Москва, ЦАО, Басманный, ул. Большая Почтовая, д. 18, корп. С. Можно уже получать ключи! Помещение со свободной планировкой. Окна с в...
Еще фото
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...
Еще фото

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153428. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 51 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...
Прямая продажа без комиссий! Здание располагается в Лефортовском пер., 12/50с2 в шаговой доступности от метро Бауманская, 5 минут пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии, несколько входов с торца и со...
Продаётся помещение свободного назначения в ЦАО площадью 47,6 кв. м в новом жилом комплексе Level Бауманская, по адресу: г. Москва, ЦАО, Басманный район, Большая Почтовая улица, дом 18А, корпус1 Помещение расположено на 1 этаже, имеет отдельный вход с улицы. Сво...
ПРОДАЕТСЯ помещения свободного назначения в отдельно-стоящем здании, площадью 240кв.м. Собственник - физ.лицо, УСН. Прямая продажа по ДКП. Высокий пешеходный траффик к ВИНЗАВОДу. Идеально подходит под арт-пространство, бутик, барбершоп, кафе, лаунж. 3-й этаж из 3...