Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Береговой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под парикмахерскую на проезде Береговой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:75,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:900 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м²
Москва, Береговой проезд
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается торговое помещение площадью 78 кв. м., первая линия благоустроенной набережной, прямая аренда, возможно размещение ресторана, кафе, отдельная вытяжка общепит с выводом на кровлю здания, место под установку приточной вентиляции с возможностью подогрева...
Продается торговое помещение площадью 89.5 кв.м., первая линия комплекса, два отдельных входа, одна мокрая точка, возможно размещения ресторана отдельная вытяжка под общепит с выводом на кровлю здания, место под установку приточной вентиляции с возможностью подог...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 519 481 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...

  • Своб. назнач.
  • 2-я Брестская ул.
  • 83,1 – 493,9 м² от
    77 071 800 ₽
    • Доступно 2 518 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • от 926 777 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    77 071 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 087 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    155 209 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    202 027 500 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    215 012 200 ₽
    Ещё 5 площадей
    Продается помещение свободного назначения с арендаторами Ароматный мир и Ломбард. Площадь помещения - 154 кв. метра. Электрическая мощность - 52 кВт. МАП - 670 000 рублей, ежегодная индексация.
    Собственник
    Срочная продажа от собственника! Готовый арендный бизнес, окупаемость 6 лет. Долгосрочный договор. Продажа торгового помещения 470 м2 с отдельным входом с улицы. Действующий арендатором - федеральный продуктовый ритейлер МФК класса А. 200 метров от выхода из...

    • Включая НДС 54 264 942 руб.
    • 241 628 руб. за м2
    АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Продаётся объект недвижимости общей площадью **1245,4 м**, расположенный в первой линии от дороги, предназначенный для организации коммерческой деятельности. **Ключевые параметры об...

    • Включая НДС 11 658 404 руб.
    • 371 772 руб. за м2
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Большая Очаковская 2. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 28 Корпус: 1.4 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов -...
    Продается торговое помещение с действующими арендаторами: Перекресток, Аптека, WB, склад. МАП 3950тр. НДС дополнительно. УСН. Первый этаж 1800м, цоколь 800м. Есть проект обновления фасада, а также реконцепции объекта с увеличением МАП до 5 млн. Цена 450 млн. Соб...
    Лот 152213. Продажа арендного бизнеса по адресу: г.Москва ул Новоясеневская 24. Окупаемость 8,3 года! Помещение находится напротив выхода из метро. Первая линия домов. Высокий пешеходный и автомобильный трафик в течение дня. Отличный рекламный потенциал, Отлична...
    Собственник
    Напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА предлагается покупка коммерческого помещения площадью 181,4 кв.м. по адресу г.Москва, ул.Плющиха, 42. Статусная локация в центре города, идеальная для бизнеса премиум-класса. Удобное расположение в 10 минутах от метро Смоленская, рядом с...
    Продаётся помещение площадью 311,2 м² с окупаемостью всего 9 лет (доходность ~11% годовых). Основное преимущество — наличие двух федеральных арендаторов, что гарантирует стабильный денежный поток с первого дня. Ключевые параметры: Локация: Первая линия, интенси...

    • Включая НДС 4 327 868 руб.
    • 352 423 руб. за м2
    Продается помещение в заселенном доме! Включен НДС 22%! Коммерческое помещение с мощным пешеходным трафиком и ростом района Цена продажи 352 т.р. за метр квадратный, первая цена в локации. Потенциальный мап 205-230 т.р. 3000-3400 р за метр квадратный, на основе...
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС | ДОХОД 11,04 МЛН/ГОД | АРЕНДАТОР 7 ЛЕТ Продается коммерческий объект с действующим арендатором и подтвержденным арендным потоком. Финансовые показатели: • Текущий арендный поток: 825 000 ₽ / мес • Через 2 месяца: 920 000 ₽ / мес • ГА...
    Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт
    Продажа готового арендного бизнеса! Помещение с федеральным арендатором Красное & Белое Локация: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 1 (хорошая транспортная доступность, плотная жилая застройка). Характеристики: Площадь: 169,9 м². Электричество: 60 кВ...
    859407. Предлагаем помещение свободного назначения под общепит, площадью 1 479,1 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Sydney City". Корпус 5, очередь 4. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для по...
    Код объекта: 2144994. Характеристики объекта: общая площадь помещения 158,6 кв.м. Помещение с современным ремонтом кабинетного типа, имеет кухонную зону, 2 санузла. Фактический 1 этаж жилого дома, по документам - цоколь (0 этаж). Отдельный вход с улицы. Парк...
    Собственник
    Продажа от собственника! Продается престижное помещение в знаковом здании Москвы — сталинской высотке на Кудринской площади (бывшая Площадь Восстания). Дом построен в 1954 году. Идеальное место для бизнеса с историей и статусом. Основные параметры: Адрес: Москв...
    909076. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 363,8 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли в апарт-комплексе "Лайнер". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 2 корпусов переменной этажности (от 13...