Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Рассказовка?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под пекарню рядом с метро Рассказовка
🔷 Средняя цена продажи:33,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:308,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:105 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 342,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Рассказовка
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений

  • Включая НДС 5 816 231 руб.
  • 381 700 руб. за м2
Собственник
Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 84,5 м² : - Высот...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 2.1.4 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2.1.4 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

  • Включая НДС 20 617 678 руб.
  • 304 000 руб. за м2
Собственник
Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 376,1 м² : - Высо...
Продается коммерческое помещение площадью 113 кв.м в Москве, район Переделкино Ближнее — перспективная локация с активной жилой застройкой и высоким спросом на услуги. Локация: — 15 минут пешком от метро — Густонаселенный спальный район — Современные жилые комп...
Продается помещение свободного назначения общей площадью 152,9 кв.м., расположенное на 1 этаже 25 этажного жилого дома. Расположение: Град Московский в 11 км. от МКАД, 15 мин от метро Саларьево. Помещение состоит из 11 комнат. Вход в помещение отдельный, со ст...
955153. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 189,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК Цветочные Поляны экопарк. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажн...

  • Включая НДС 5 536 967 руб.
  • 267 000 руб. за м2
988566. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 115 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Квартал Марьино". Корпус 1, стилобат. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов, стилобат;...
Продаётся помещение 119, 7 кв. м в новостройкe. Срок сдачи 4 квартал 2025 года. Первaя линия, пeшеxoдный тpaфик, напротив школы. ЖК на половину заселён. Подойдeт под любoй вид дeятельности. 2 вxoдныe группы. Oткрытая планировка. Boзмoжно поделить помещение на 2...
Продается помещение свободного назначения 69,78 м² Стилобат в Новом ЖК.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 171 469 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 174,9 м² по адресу: Москва, улица Минская, д. 1Г корп. 2, 1 этаж из 22. ЗВОНИТЕ! Это встроенное помещение с отличной планировкой и дизайнерским ремонтом, которое идеально подойдёт для организации офиса или любог...
1189806. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами, площадью 400 кв. м, расположенное на цокольном этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Тверская; -исторический центр города; -7 минут п...

  • Включая НДС 15 021 131 руб.
  • 171 045 руб. за м2
Продается помещение площадью 487 кв. м, кадастровый номер 77:06:0002015:4105, расположенные на 0 (подвал), 1 и 2 этажах нежилого здания с кадастровым номером 77:06:0002011:1024, по адресу: г. Москва, ул. Винокурова, дом 3, помещение 2/1. Текущее использование зда...

  • Включая НДС 35 243 278 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в новом жилом доме класса "А" в составе проекта LUNAR, который расположен всего в 10 минутах пешком от метро Ленинский проспект/МЦК Площадь Гагарина, и 5-ти минутах от ТТК. Проект LUNAR введен в эксплуатацию, ведется пер...
Еще фото
Продается помещение свободного назначения в полуподвальном этаже сталинского жилого дома рядом с метро Университет! Помещение можно разделить на два отдельных примерно 125м2 и 90м2 с Двумя отдельными входами. Просторная бесплатная стихийная парковка! Возможна про...

  • Включая НДС 16 409 836 руб.
  • 575 949 руб. за м2
Продаётся арeндный бизнес. Надёжные сeтевые рeндаторы кoфейня "Фpeнчбeйкepи" и "Городская база цветов" . MАП - 658 000 рублей. Хорошие договоры аренды. Индексация. ЖК "Иcпaнские квapтaлы". Плoщадь 158 квм. Два смежных блока на отдельных кадастрах. Можно удобно ку...

  • Включая НДС 1 745 934 руб.
  • 77 518 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Винокурова, д. 7/5, корп. 3, общей площадью 124,9 кв. м, (Подвал 0), кадастровый номер: 77:06:0002015:4125.
Еще фото

  • Включая НДС 12 174 381 руб.
  • 602 790 руб. за м2
Продаётся торговое помещение площадью 112 кв. м. в Бизнес-квартал "Прокшино" по адресу Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Коммунарка пос., квартал 35, 10. Без отделки. Окна с видом во двор. Высота потолков 4.67 м. Выделенная электрическая мощность — 40 кВт. Отде...

  • УСН
  • 127 841 руб. за м2
Продается помещение 70,4 кв.м. Этаж -подвал. Помещения в настоящее время кабинетной планировки. Стены возведены из гипсокартона. Возможна перепланировка. Помещение сдано в аренду под склад. Цена 9 000 000 руб.
Продаётся нежилое помещение свободного назначения 223,1 кв.м. Состояние полностью соответствует фотографиям (по запросу направлю подробное видео). В период владения использовался как офис организации, оборудованы отдельные кабинеты, серверная, кухонная зона, зо...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 361 446 руб. за м2
Цена по АКЦИИ! 4 помещения с отделкой по специальной цене. Звоните! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду (есть блоки с арендаторами). В продаже: помещение свободного назначения с качественной чистовой отделкой под ключ. Пло...
Еще фото

  • Включая НДС 5 467 786 руб.
  • 148 780 руб. за м2
Собственник
Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 203.80. на 1-м этаже ЖК "Скандинавия". НДС включен в стоимость. Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отдел...
Помещение свободного назначения в ЖК "Скандинавия" (Комплекс полностью заселён). Расположено на центральном проспекте, траффик из метро. Вытяжка для общепита. Фактически помещение больше за счёт антресоли. Два уровня: 1й этаж - 94,3 кв.м., антресоль - 73 кв.м....

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,3 – 8 741 м² от
    7 463 310 ₽
    • Доступно 11 356 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 331 011 639 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    7 463 310 ₽
    3 этаж
    Офис
    7 850 010 ₽
    3 этаж