Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Большая Полянка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под представительство на улице Большая Полянка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:528,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Москва, улица Большая Полянка
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под представительство на улице Большая Полянка в Москве

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1350,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Лот 554766 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 2554.40 м2. Помещение расположено 4 мин от м Полянка. 1-3 этаж. Отдельный вход. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 13 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 261 745 руб. за м2
ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! Тот случай, когда все соединилось в одном - этажность, площадь, внешний вид и локация! Супер объект! Идеально подойдет под гостиничный бизнес, офис, арт пространство, галерею, шоу рум, букмекерскую контору! Под любой разрешенный вид деяте...
Продажа особняка с действующим арендным бизнесом (ОКН), ЦАО — ул. Мясницкая, д. 40, стр. 1 Ключевые параметры Формат: отдельно стоящее здание (особняк) Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 40, строение 1 Статус: объект культурного наследия Назначение: коммерческое (оф...

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 287 728 руб. за м2
Уникальное предложение в исторической части Москвы. Нежилое помещение общей площадью 1703 кв.м. в здании 1885 года постройки с полной реконструкцией в 2003 году. Здание расположено в Тверском районе (ЦАО), внутри Бульварного кольца, на первой линии домов пешеход...

  • УСН
  • 633 112 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 3159 кв.м. Здание целиком по адресу ул Краснопролетарская, д. 30 стр 1. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. До метро Но...
Арт. 92460951. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом расположено на Большой Дмитровке — в пешеходной зоне с интенсивным пешеходным трафиком, что гарантирует высокую видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Общая площадь со...