Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Вешняки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под представительство в районе Вешняки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:422,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²
Вешняки
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под представительство в районе Вешняки в Москве

Найдено 1 объявление
1082744. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 82,9 кв. м., расположенное на первом этаже административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -15 минут пешком от станции метро Выхино; -удобный выезд на Веш...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 476 967 руб.
  • 9 470 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
В продажу предлагается готовый арендный бизнес - "МАГНИТ"! Магазин располагается в жилом массиве, рядом с дорогой, имеет свой паркинг. Долгосрочный договор с 2018 года на 10 лет (с дальнейшей пролонгацией). МАП - 605 000 р/мес ГАП - 7 260 000 р/мес Общая продав...
Отдельно стоящее здание. Требуется капитальный ремонт. Два этажа плюс подвал. Первая линия. Небольшая парковка. Договор аренды земли до 2070 года. Высота потолков 3 метра. Собственник физическое лицо. торг.
843772. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 279.8 кв. м, расположенное на втором этаже 2-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ферганского проезда; -шаговая доступность от станци...
956274. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Кафе во встроенно-пристроенной части жилого дома, площадью 183 кв. м, расположенное на первом этаже. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Плеханова; -шаговая доступн...