Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Казанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения помещение под продукты в переулке Казанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:125 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:125 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 594,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 599,8 м²
Москва, Казанский переулок
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

125,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 210 225 руб. за м2
Лот 1009515 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение общей площадью 594,6 м², расположенное на первом этаже и в подвале. Объект обладает выгодной транспортной доступностью: расстояние до станций метро "Октябрьская" составляет 500 метров, до...

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 208 333 руб. за м2
763277. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 600 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Октябрьская; -отлично про...
595м2, 1эт. 305м2, подвал 290м2. 3 входа, витрины. Потолки 1эт. 3.35-3.65м, подвал 2.5м. Планировка смешанная. Неск. с/у, мокрые точки, кухня. 52.9кВт, вентиляция, сплит системы. Дом не включён в реновацию, износ менее 40%. Несколько метро шаговой доступности, Ок...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 244 123 руб. за м2
Продажа ПСН, Кофейня (Каучинофф) Бильярдный клуб - Арендный бизнес, расположение: пр-т Андропова дом 37, общая площадь 553 м2, 1-й этаж 288.4 м2 и подвал 264.6 в 2х этажном ОСЗ, все помещения в рабочем состоянии, с хорошим ремонтом, полностью сданы в Аренду сете...

  • Включая НДС 27 730 098 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538657. Продажа помещения 549,2кв.м в БЦ Бауманская ул, 11 ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 39000 кв.м/ год Окупаемость 8 лет Доходность до 12,3% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 549...
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...
Собственник
Расположено в самой модной и востребованной локации города — на пересечении с Большой Никитской улицей в пешей доступности от Патриарших прудов. В переулке городская парковка. Рядом с помещением находятся рестораны: Ugolёk, Северяне, Teatro, Muse, Maya, Loro, S...