Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Лобня?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения помещение под продукты рядом с метро Лобня
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 521,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Лобня
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты рядом с метро Лобня

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

10,10 млн  

  • Включая НДС 9 153 172 руб.
  • 194 993 руб. за м2
Лот 402. Премиальная локация на въезде в ЖК Мечта: Коммерческое помещение 260,31 м² Предлагается к реализации коммерческое помещение площадью 260,31 кв.м, расположенное на первом этаже жилого здания. Это идеальная инвестиция в бизнес-кластер активно развивающего...
Продается большое блочное помещение(недострой) по документам 63готовности.В деревне Пикино, Химкинский го. Планировался хостел, гостиница. Можно достроить под другие нужды. Электричество 380 кВт подключено, вода скважина, газ. Большой подвал, сдавался ранее в аре...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 204 280 руб. за м2
Это отличный вариант для бизнеса в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой. Ключевые преимущества помещения: свободное назначение — можно реализовать любую бизнес-идею: магазин, салон красоты, офис, студию, детский центр, кафе или сервис; зальная пла...
Добрый день! Продаем ГОТОВЫЙ БИЗНЕС с арендатором в КП "Заповедное озеро", ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в поселке, с ЧИСТОЙ юридической историей и хорошим расположением. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её или ОБМЕНЯТЬ. Безопас...