Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Нагатино-Садовники в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под пункт выдачи в районе Нагатино-Садовники в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 213,2 м²
Нагатино-Садовники
Пункт выдачи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пункт выдачи в районе Нагатино-Садовники в Москве

Найдено 3 объявления
В продаже идеальное помещение с отдельным входом. Уютное, в густонаселенном ЖК. Успевайте запустить свой бизнес - Oтличный пoтенциaл для бизнеса в новом ЖК Левел Нагатинская, ЖК заселен на 80% -------------------------------------------- О БИЗНЕСЕ - Основные к...
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. БЕЗ КОМИССИИ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в ДКП. 8-15 мин. м.Коломенская/м.Нагатинская. Помещение 49,3 м2 в ТЦ Конфетти на 2 этаже в районе Фудкорта. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Помещение правильной формы с двумя окнами на улицу. Потолки 3,3 м,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 800 000 ₽
Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
    Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...
    Собственник продает помещение свободного назначения 21,1 м. кв. По документам подвальное помещение фактически цоколь окно на половину выше уровня земли. Территория огорожена и охраняется 24 часа! В настоящее время помещение сдано в краткосрочную аренду (11 мес.)...
    Ниже 100т.р цена за метр. Продается помещение в подвале жилого дома. Общий вход со двора. Сейчас сидят арендаторы, помещение используют под склад бытовой техники. Сделан косметический ремонт. Удачная планировка. Две мокрые точки. Есть 4-ре окна. Звоните все подро...
    Собственник продает помещение свободного назначения 29,3 м. кв. По документам подвальное помещение фактически цоколь окно на половину выше уровня земли. Территория огорожена и охраняется 24 часа! KP2

    • Включая НДС 811 475 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    Продается СКЛАДское помещение класса А. БЦ Лотос. Площадь помещения 30,1 м2. Автомобиль может подъехать прямо ко входу в помещение и спокойно стоять под разгрузкой-погрузкой в любое время. Вход в помещение широкий 1,2 м. Отличный ремонт, сухо, тепло, очень...
    - Помещение cвобoдного назначения. МАП 130 000 (Будет 350 000 +) АРЕНДАТОРЫ: ОЗОН, Ремонт бытовой техники, Пункт выдачи. (Свободных осталось 3 помещения которые активно смотрят) - Помещение на 1 линии. - Отличный пешеходный трафик и автомобильный. - Густаноселенн...
    ПСН 50м. на Ленинском 5 млн. Помещение свободного назначения НЕ ПОД РЕНОВАЦИЮ Ближайшее метро: Новаторов и Проспект Вернадского Густонаселённый жилой массив, в районе дефицит помещений такой площади О помещении: • Площадь: 50 кв.м • Отдельный вход • Высота пото...
    Прямая продажа ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА (ГАБ) от собственника! Беспроцентная рассрочка, лизинг, ипотека! Отличное предложение для выгодных инвестиций! Объект расположен в новом шестиэтажном многофункциональном комплексе по адресу: г. Москва, ул. Никулинская,...
    - всего 8 ступеней - электричество 15кв - Нежилое помещение в жилом доме; - Расположено в цокольном этаже - Полноценные окна - Много дневного света - Отдельный вход с улицы; - Потолки 2,8 метра; - Есть возможность в каждое помещение сделать отдельный санузел; -...
    Помещение на первом этаже 18 метров в о отдельно стоящем одноэтажном здании. Отличный пешеходный трафик, первая линия, отдельный вход 24/7, есть мокрая точка, потолки 3,2м. Метро Нагатинская 5 мин. пешком. Есть возможность размещения рекламной вывески. Помещение...
    Продам помещение свободного назначения в ЖК "Золотые ключи" Помещение подойдет под офис любой компании благодаря хорошему состоянию удобной планировке. Высота потолков составляет 3 метра, что создает пространство и комфорт для работы. Здание оборудовано пассажи...

    • Включая НДС 5 408 032 руб.
    • 171 469 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 174,9 м² по адресу: Москва, улица Минская, д. 1Г корп. 2, 1 этаж из 22. ЗВОНИТЕ! Это встроенное помещение с отличной планировкой и дизайнерским ремонтом, которое идеально подойдёт для организации офиса или любог...
    Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...