Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Симоновский Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под рабочий кабинет на улице Симоновский Вал в Москве
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²
Москва, улица Симоновский Вал
Рабочий кабинет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Пoмещениe cвoбoдного назначения - плoщадь 104 м2 (под любой вид деятельности). Подвал жилого дома, вход со двора, отдельно от подъездов. Доступ 24/7. Есть мокрая точка. Планировка кабинетная. Высота потолка 2,7м. Мощность 20 кВт (прямой договор с МЭС). Фотографи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник продает помещение свободного назначения 21,1 м. кв. По документам подвальное помещение фактически цоколь окно на половину выше уровня земли. Территория огорожена и охраняется 24 часа! В настоящее время помещение сдано в краткосрочную аренду (11 мес.)...

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    В продаже помещение свободного назначения 48 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Вход осуществляется через угловой подъезд, круглосуточно! В помещении есть окно/разгрузочный люк. Высота потолка 2,40. Есть мокрая точка. Мощность 10 кВт(Прямой договор с МЭС)....
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения, площадью 58 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Доступ в помещение осуществляется через жилой подъезд, без ограничений 24/7. Можно использовать под любые цели (склад, кабинет, мастерская, интерне...