Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Высоковольтный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под рабочий кабинет на проезде Высоковольтный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:80,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 288 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 620,7 м²
Москва, Высоковольтный проезд
Рабочий кабинет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Лот 872828 Предложение от Собственника! Продаётся отдельно стоящее здание площадью 627.6 м2. Участок 1690 м2 оформлен в долгосрочную аренду до 2073 года. Полезная площадь 569.6 м2. На 1 эт. - 286.9 м2, на 2 эт. - 282.7 м2, подвал отсутствует. Шесть отдельных в...
Предлагается нежилое помещение с отдельным входом на первом этаже жилого дома ! Мощность электроэнергии 44 кВт ! Высота потолков 2,7 м . Помещение свободно ! Успевайте записываться на просмотр !

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 149429. Продаётся помещение свободного и назначения по адресу: г. Москва, САО, р-н Коптево, Новопетровская улица 14. Отличная видимость объекта, активный пешеходный трафик, большой жилой массив, более чем нa 20 000 жителей, рядом трамвайные остановки. Спальн...
Продается готовый арендный бизнес с доходом с первого дня. Коммерческое помещение площадью 71 м², расположенное на ул. Менжинского (Бабушкинский район). Объект уже сдан в аренду. Действует стабильный договор с надежным арендатором (подологический центр). Ежемеся...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 115 435 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Здание расположено в шаговой доступности от метро. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удобная транспортная доступность. Налоговая: 08. Лифты: Есть. Вентиляция: Естественная. Кондиционирование: Нет. Безопасность...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 129 032 руб. за м2
ID 62689 Продается здание площадью 775 м2 расположенное в пяти минутах пешком от станции метро Яхромская. 1 этаж. Высота потолков до конька 6 м, в стене 4 м. Электрическая мощность 150 кВт. Получены ТУ на канализацию и водоснабжение. Земельный участок 830 м2 в со...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж и цоколь, в окружении жилого массива. Витринное остекление в пол, большие рекламные возможности. Высота до потолка: 3 м Общая площадь: 680 м2 1-й этаж 320 м2 цокольный этаж 360 м2 Арендатор:...

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 163 333 руб. за м2
Продажа многофункционального помещения 1500 кв.м. в БЦ Гинцветмет. Помещение расположено на двух этажах (первый и цокольный), имеет несколько отдельных входов, зону погрузки. На цокольном этаже выполнена чистовая отделка отделка помещений. На первом этаже оборудо...

  • Включая НДС 9 217 278 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Помещение, ПСН. м. Лухмановская, 15 мин. пешком, ул. Лухмановская, д.35 Площадь 365,1 кв.м., 1-й этаж. Помещение без ремонта. Прямая продажа от Собственника.

  • Включая НДС 15 508 196 руб.
  • 230 625 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в Многофункциональном комплексе БЦ "Союз". Характеристики объекта: • Площадь: 372,9 м². • Помещение сдано в аренду сетевому арендатору Яндекс лавка, продажа готового бизнеса(более подробная информация по...

  • Включая НДС 106 393 442 руб.
  • 80 996 руб. за м2
Продается имущественный комплекс, расположенный по адресу: г.Москва, ул.Автомоторная, д.4А, в составе: • земельный участок площадью 8 719 кв.м., категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объекты размещения помещений и технических устрой...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 009 руб. за м2
644238. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 2 820,2 кв. м. 1, 2 этаж, техподполье и подвал. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Бибирево (5 минут пешком); -отлично просматривается, находи...
Номер в базе: 11933504. Продается функциональное коммерческое помещение общей площадью 497,5 кв.м, объединяющее в себе складской комплекс и офисно-репрезентативную зону. Объект имеет два независимых входа, что позволяет эффективно разделить логистические и клие...

  • Без НДС
  • 94 582 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. Деловой комплекс расположился в одном из реконструированных корпусов завода Красный богатырь. Во дворе здания есть наземная парковка, въезд через шлагбаум. Налоговая: 1...