Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Фирсановская?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под рыбу рядом с метро Фирсановская
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:76,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Фирсановская
Рыба
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Продается помещение свободного назначения Отдельный вход свободный заезд на территорию

  • Включая НДС 14 532 100 руб.
  • 61 000 руб. за м2
636942. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 1 321.1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Первый Зеленоградский". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности (о...
Продается помещение общей площадью 110 кв.м. по адресу: Московская область, г.о. Солнечногорск, п.г.т. Голубое, ул. Трёхсвятская, д.18 (ЖК Первый Зеленоградский). Помещение находится на цокольном этаже нового 17-этажного жилого дома на территории крупного развива...
1018724. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Зелёный Парк", площадью 54.4 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия въезда в ЖК; -ЖК состоит из 14 корпусов пер...
863783. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Молжаниново", площадью 109.12 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 16 до 17...
Продается помещение свободного назначения без отделки, 46 м2, на первом этаже одноподъездного дома. Мимо проходит прогулочный бульвар. Динамично развивающийся ЖК Новый Зеленоград. Потолки 5 метров, возможна надстройка 2-го этажа (соседи сделали), что удваивает пл...
150 м² с витринами на оживлённой улице напротив школы и детского сада | 5 м потолки | 30 кВт | 2 входа Текст объявления: Продам коммерческое помещение 150 м² от собственника без посредников. Отличное помещение свободного назначения в очень оживлённом районе. Идеа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 432 819 руб.
  • 209 995 руб. за м2
В продажу предлагается склад в Химках в Индустриальном парке МЕСТО ЗАВОДСКАЯ 1 в 2-х км от МКАД! Адрес: Химки, ул. Заводская, дом 1 Основные характеристики: Общая площадь - 117,06м2 Нагрузка на пол 8 тонн/м2 Нагрузка на пол антресоли - 0,8 тонн/м2 Автоматические...
Предлагается помещение свободного назначения с аредаторами ТМ" Ермолино" и кофейня, расположенного на первом этаже жилого дома в ЖК " Южная Битца". Преимущества объекта: - комплекс состоит из 11 корпусов - объект расположен в перспективном районе, 16 минут тран...
Продаётся участок 87 соток, в аренде на 49 лет. На участке имеются два здания в собственности 600 кв.м и 130 кв.м. При желании можно перевести аренду в собственность! Звоните по всем интересующим Вас вопросам!
Лот 1077831-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 77 кв. м, расположенное на первом этаже многоэтажного дома в Химках. Объект обладает отдельной парадной лестницей и привлекате...

  • Включая НДС 29 573 770 руб.
  • 145 791 руб. за м2
Продается помещение под размещение производства, или использования под складское помещение. В здaнии имеется отдельнaя офиcнaя зонa оформленная в современном стиле и едином дизайне, Для сoтрудникoв имeютcя помещения для хранения вещей, 4 с/у, зона отдыха. Уста...
Продается лофт-студия 81 кв. м | Организация детских праздников | Фотостудия | Все оборудование в комплекте Текст: Продается стильная лофт-студия площадью 81 кв. метр. Идеально подходит для организации детских праздников, дней рождений, тематических мероприятий...
Продается готовый арендный бизнес! Окупаемость 10 лет. Предусмотрена односторонняя индексация. Прямой договор. МАП по запросу Спальный район с большим количеством домовладений в округе. Значительный пешеходный трафик рядом с объектом. Продажа связана с приобре...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 49 521 руб. за м2
Арт. 129366773 Продается торговый центр "Энергия" в посёлке Андреевка. Общая площадь объекта — 6058 м2, здание 4-этажное, построено в 2015 году. Земельный участок площадью 3411 м2 находится в собственности. Торговый центр функционирует как действующий арендный би...
Еще фото

Своб. назнач. 62,1 м² за 10,5 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 169 082 руб. за м2
Арт. 115755744 Продается помещение 62,1 кв.м. Стрит ритейл. Адрес: Московская область, г. Дмитров, ул. Московская, д. 8. Общая площадь 62,1 кв.м. 1 я линия, 1 этаж жилого дома, 2 окна выходят на главную дорогу Московскую улицу. Огромный пешеходный и авто - тр...

Коммерческая земля 17 сот. за 72,2 млн. руб. 

  • УСН
Отличная инвестиция! Два участка- 1)845 кв.м. и здание площадью 602,9 кв.м. 2) 872 кв.м. и здание площадью 599,4 кв.м., расположены в городском парке, вблизи центральной набережной оз. Сенеж. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использо...
Еще фото

Офис 211,3 м² за 38,66 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 6 972 900 руб.
  • 183 000 руб. за м2
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Панорамный офис под отделку. Класс А. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 211,3 кв. м. по БТИ. Помещение...
Лот 1076832-Г Предложение от Собственника! Московская обл. Городской округ Химки. Продаётся Готовый Арендный Бизнес. Помещение с арендатором в ЖК Миниполис Рафинад. Рядом, через дорогу ЖК Город Набережных. На 1 этаже нового дома. Вход рядом с Пятерочкой. Аренда...