Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Новочеремушкинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон красоты на улице Новочеремушкинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:459,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²
Москва, Новочеремушкинская улица
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

45,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся помещение свободного назначения, в жилом комплексе Царское село, на 1 этаже с отдельным входом. Огороженная, охраняемая территория. въезд бесплатный (по пропускам). Планировка: 4 больших кабинета, сан. узел, гостевая и входная группа. Большие панорам...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 878 934 руб.
  • 273 842 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20083612?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
Id 55110. Продаeтся помещение 55.1 м² в ЖК бизнес-клaсcа Eniteo Уникальное предложение и решeниe для бизнeca: • Есть действующий арендатор, 250 тыс./мес., медицинская компания. • ЖK бизнес класса, 662 квартиры — помещение находится на первом этаже жилого комп...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - торговое помещение площадью 78,4 м2 на 1 эт. с арендатором: ПВЗ Ozon, Wildberries, КДА, МАП - 226 000 руб. (индексация при пролонгации - 15%). Объект расположен на 1-й линии ул. Вольная, на территори...

  • Включая НДС 4 430 836 руб.
  • 253 309 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20083573?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
Еще фото
Лот 159720. Продажа торгового помещения с арендатором Фикс Прайс в новом ЖК "Вивальди. г. Москва, ЮЗАО, район Черёмушки, ул. Новочеремушкинская, 58. Ближайшая станция метро Новые Черемушки расположена на расстоянии 600 метров (6 минут пешком). Первая линия домо...
Продаётся коммерческое помещение 121,5 м² — готовый бизнесстарт в Зюзино! Локация: ЮЗАО, район Зюзино, ул. Болотниковская, 43К1. Помещение расположено на 1м этаже нового жилого комплекса — престижное и востребованное место для бизнеса. Ключевые преимущества Э...
Продается готовый арендный бизнес: помещение 18,3кв.м. с надежным арендатором (бьюти-сфера). Характеристики ГАБ: • Надежный долгосрочный арендатор из бьюти-сферы. • МАП 52 000 руб./мес. • В год 624 000руб. • Окупаемость 8 лет 8 мес (без учета индексации и юр....

  • УСН
  • 168 077 руб. за м2
Предлагается к продаже ПСН на ул. Автозаводская дом 19к1. Максимально удобное расположение. Пешая доступность от нескольких станций метро. Удобный выезд на ТТК и центр города. Кабинетная планировка с возможностью перепланировки под Ваши нужды. Три мокрых точки. С...

  • Включая НДС 4 324 262 руб.
  • 315 526 руб. за м2
Первая линия Ленинского проспекта,плотный пеший трафик.

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 361 446 руб. за м2
Цена по АКЦИИ! 4 помещения с отделкой по специальной цене. Звоните! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду (есть блоки с арендаторами). В продаже: помещение свободного назначения с качественной чистовой отделкой под ключ. Пло...

  • Включая НДС 6 942 540 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Эксклюзивное предложение. Выплачиваем комиссию. Продается офис 110 кв.м., расположенный на втором этаже бизнес-центра Святогор II (класс В+). Продажа по ДКП. В бизнес-центре действует центральная рецепция, установлены 4 лифта Schindler, смонтированы системы прито...
Продажа нового помещения с отдельным входом - торгового и свободного назначения с витриной и с ремонтом! Первый этаж жилого дома Вход - отдельный с фасада Высота потолков 4 м Коммуникации центральные Торговые помещения на первой фасадной линии В 1 минуте от вы...
Арт. 102326226 Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение 56,6 м² в 5 минутах от станции метро Чертановская - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Арендатор - Wildberries (долгосрочный договор аренды на 5 лет). Месячный арендный поток составляет 250...
1158366. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Косметика и Дизайн бюро, площадью 150 кв. м., расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома в историческом центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 5 минутах...

  • Включая НДС 22 168 083 руб.
  • 274 770 руб. за м2
Собственник
Продажа офисов в БЦ Порт Плаза, стр.2. Предложение от собственника! Комиссия брокерам. - Офис 447,4 м² на 3 этаже - Панорамное остекление - Смешанная планировка - Стандартная офисная отделка - Центральная система вентиляции и кондиционирования - Профессиона...
Продажа торгового помещения общей площадью 325,6 м2 на ул. Новочеремушкинская, д. 58 (11 минут пешком от м. Новые Черемушки). 1 линия домов! Помещение общей площадью 325,6 м2 на цокольном этаже, открытая планировка, высота потолка 3 м. Место для размещения рекл...
Лот 158325. Предлагается к продаже торговая площадь, по адресу: Москва, Автозаводская ул., 23Бк2, площадью 48.2 кв.м. Комплекс "Парк Легенд" — это многофункциональный жилой спортивно-развлекательный и деловой квартал, в состав которого входят жилые дома, а так...

  • Своб. назнач.
  • 1-я Новокузьминская ул.
  • 17 – 68 м² от
    30 000 000 ₽
    • Доступно 254 м²
    • 12 этажей
    • Включая НДС 11 614 918 руб.
    • от 794 118 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    34 020 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    37 800 000 ₽
    Ещё 3 площади

    • УСН
    • 295 000 руб. за м2
    Продажа офиса 100,1 м2 с современным ремонтом в 300 м. от метро БЦ " 3-й Марьиной рощи 40к1" класса B Офис находится на 6 этаже БЦ. Качественный офисный ремонт под ключ будет закончен в конце мая 2026г. На полу плиты из керамогранита. Панорамные окна с возмож...
    В продаже нежилое помещение 37,7 ( На данный момент с арендатором). Помещение с ремонтом заменой полов и инженерии. Этаж - формально подвал, фактически - цоколь, кабинетно-коридорная планировка , с полноценными окнами . Юго-Западный округ . Доступность: м...
    Данные получены с сайта ГИС Торги. НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ (Подвал 0, Этаж 1) пл.74,2кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, улица Нижняя Радищевская, дом 14/2, строение 1, помещение 1/1, к/н 77:01:0002025:1972, до...