Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Баковка?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под шоу-рум рядом с метро Баковка
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:277,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 900,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Баковка
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

27,94 млн  
Еще фото
Помещение свободного назначения 125,8 м², ЖК "Союзный" (г. Одинцово) Дом сдан, идет активное заселение. Отличный вариант для офиса, салона красоты, медицинского кабинета или небольшого магазина. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать...
Еще фото
Помещение свободного назначения 71,6 м², ЖК "Одинград", Центральный (г. Одинцово) Отличный вариант для офиса, салона красоты, цветочного магоазина, ПВЗ, кафе или ресторана. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать под ваш проект Без о...
Прямой представитель собственника! Без комиссии! Продается помещение общей площадью 641 кв.м. в г. Одинцово в элитном комплексе ЖК Да Винчи Помещение располагается на первой линии Можайского шоссе на первом этаже, два отдельных входа с улицы, где высокая прох...
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся помещение свободного назначения. В новом торгово-офисном центре "WESTAR". В помещении выполнен качественный ремонт. Просторная зона ресепшена, 8 отдельных комнат (в четырёх из них подведена вода), отдельный санузел. Сейчас в поме...
Лот 1073259 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение ,в новом доме комфорт-класса в Город-событии Лайково. 1 - этаж. Отдельный вход. Общая площадь 54.5 кв.м. Открытая планировка. Потолки 4м. Электрическая мощность 20 кВт. Сдано арендатору под ми...