Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Кузнецкий мост?
  • ✓ В базе Циан 30 помещений свободного назначения под спа-салон рядом с метро Кузнецкий мост
🔷 Средняя цена продажи:109,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:920,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Кузнецкий мост
Spa салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 30 объявлений

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 750 883 руб. за м2
БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотр...
Помещение свободного назначения, оборудованно и функционирует как спортивный клуб (бокс и восточные единоборства). Состоит из двух этажей и имеет отдельный вход. Расположена в центре и в пешей доступности от метро. Залы оборудованны новыми тренажёрами и необход...
Если Вы искали шикарный объект для инвестиций в коммерческую недвижимость, поздравляю Вы его нашли! - В первую очередь, это конечно локация. Самый центр исторической части Столицы. Недвижимость здесь всегда востребована и всегда в цене. - Улица Маросейка облада...
Вашему вниманию предлагается помещение в здании постройки 1914 года, в историческом центре Москвы. Главный фасад здания выходит на Столешников переулок, шикарный вид из окон. В здании произведен ремонт входной группы, вестибюля и лестницы. В данный момент заключе...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 936 622 руб. за м2
Лот 1016575 Предложение от Собственника! В продажу представлено помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце города на Тверской улице в здании театра Ермоловой. Общая площадь объекта составляет 320.3 кв.м. Отдельный вход с улицы. Помещение выпол...

  • Включая НДС 6 627 049 руб.
  • 238 636 руб. за м2
Лот 883871 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения. В помещении имеется 4 кабинета и просторная открытая зона (open space), два санузла, а также удобная зона рецепции. Отдельная входная группа обеспечивает комфорт и удобство посети...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 909 091 руб. за м2
Лот 925351 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
Лот 1096469 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 106.3 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
Лот 1096473 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 112.5 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...

  • Своб. назнач.
  • Тверская ул.
  • 16,5 – 24,3 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 93 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • от 905 350 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 147 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 750 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 000 000 ₽

    • УСН
    • 1 159 664 руб. за м2
    Лот 1028884 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения на выходе из станции метро "Кузнецкий мост" общей площадью 119.0 м2 (1-й этаж - 34.7 м2, антресоль - 84.3 м2). Исторический и деловой центр Москвы, сверхинтенсивный пешеходный тр...

    • Включая НДС 2 731 516 руб.
    • 907 036 руб. за м2
    Лот 925352 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.7 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    Лот 1096474 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 23.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
    Лот 1096470 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 42.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...

    • Включая НДС 3 020 491 руб.
    • 905 405 руб. за м2
    Лот 925353 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 18.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 905 350 руб. за м2
    Лот 925350 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 24.3 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 87 459 016 руб.
    • 1 948 574 руб. за м2
    Лот 757365 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения общей площадью 248,9 м². Расположено в самой модной и востребованной локации города на пересечении с Большой Никитской улицей в пешей доступности от Патриарших прудов....
    Добрый день! Продаем помещение с АРЕНДАТОРОМ и с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ в ЖИЛОМ доме на 1 этаже рядом ул. Тверская! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Если ВЫ сейчас продаете свою недвижимость, мы можем сразу КУПИТЬ ЕЁ :) Без...
    Компания-собственник STOLNY GRAD. Street-retail помещение свободного назначения площадью 97.6 кв. м., по адресу: Москва, ул. Тверская Дом 9. Арендатор популярное заведение - "Нах бар" Долгосрочный зарегистрированный договор аренды до 2027 года Помещение находитс...

    • Включая НДС 76 639 344 руб.
    • 1 067 571 руб. за м2
    909734. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 398,1 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -200 метров от станций метро Чеховская и Пушкинская; -расположен...

    • Включая НДС 24 883 442 руб.
    • 1 159 580 руб. за м2
    ФУДКОРТ 119 М² НАПРОТИВ ВЫХОДА ИЗ М. КУЗНЕЦКИЙ МОСТ Отдельный вход со стороны метро Широкоформатные витрины Два уровня: 34,7 м² (1 этаж) + 94,3 м² (антресоль) Потолки 3,1 м Вытяжка подключена Состояние под чистовую отделку ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ В ЦЕНТРЕ МОСК...