Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Огородный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под столовую на проезде Огородный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:102,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:730,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:102,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:102,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,1 м²
Москва, Огородный проезд
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 730 200 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в бизнес-парке Останкино. Витринные окна, два входа, хороший трафик. KP4451

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 352 423 руб. за м2
Продается помещение в заселенном доме! Включен НДС 22%! Коммерческое помещение с мощным пешеходным трафиком и ростом района Цена продажи 352 т.р. за метр квадратный, первая цена в локации. Потенциальный мап 205-230 т.р. 3000-3400 р за метр квадратный, на основе...

  • Включая НДС 4 111 475 руб.
  • 220 290 руб. за м2
H4. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в комплексе апартаментов "Wellbe". На первом этаже осталось одно коммерческое помещение — уникальная возможность приобрести пространство с высоким потенциалом! • Открытая планировка, • Витринное остекление •...
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...
Собственник
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается нежилое помещение помещение в ЦАО, район Арбат, исторический центр Москвы. Общая площадь 91,5 кв.м., расположен на первом этаже нового элитного жилого комплекса класса de-lux "Театральный дом на Поварской". Помещение с ремонт...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продам помещение с арендатором. Выкупается у ДГИ в рассрочку до июня 2032 г. Продажа через смену учредителя ( покупка 100 проц доли ООО) 22.000.000 плюс остаток 8.200.000 городу в рассрочку на 6 лет. Арендатор платит 235 т в мес , ежегодная индексация 7 проц....