Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Тверская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под столовую на улице Тверская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:474,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Москва, Тверская улица
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 306 557 377 руб.
  • 474 225 руб. за м2
1000718. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 3 584,8 кв. м., расположенное в подвале, на цокольном первом и втором этажах жилого дома на Тверской. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -3 минуты пешком...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 288 524 590 руб.
  • 689 061 руб. за м2
Лот: 52948. Эксклюзив NF GROUP. Предлагается на продажу здание в составе элитного квартала "Литератор" в историческом районе Хамовники, в 3 км от Кремля, в 300 метрах Садовое кольцо, что удобно для владельцев личного транспорта, в 10 минутах ходьбы метро "Парк Ку...
Еще фото

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общ...

  • Включая НДС 283 803 830 руб.
  • 709 920 руб. за м2
Собственник
Пpoдаeтcя здание, расположенное по адресу: Столешников пер., д. 6, стр. 3, Общая площадь 2 216,90 кв.м., Земельный участок площадью 654 кв.м. в собственности. Есть земельный участок под благоустройство 309 кв.м. в аренде. Шаговaя дoступноcть oт станций метpo T...
645737. Предлагаем 5-этажное здание общей площадью 3 593,8 кв. м., расположенное в Дорогомиловском районе. Преимущества объекта: - Здание класса Б - Шаговая доступность от станций метро Киевская и Студенческая (6-8 минут пешком) - Помещение предлагается с отделк...
Продается Особняк представительского класса! Общая площадь здания - 1638,7 кв.м. Здание не историческое, построено в 1997 году. За время эксплуатации проводились работы по обновлению покрытия кровли с заменой мансардных окон, модернизация фасада и внутренних поме...