Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Москворечье (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под стрит ритейл рядом с метро Москворечье (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:58,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:685,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:315 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Москворечье
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стрит ритейл рядом с метро Москворечье (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 14 объявлений
Лот 1010112-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся помещение свободного назначения площадью 231.5 м2 на 1-ом этаже 17-этажного жилого дома в 4 мин. пешком от станции МЦД "Москворечье". Плотный жилой массив (более 9000...
Лот 1010112 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 231.5 м2 на 1-ом этаже 17-этажного жилого дома в 4 мин. пешком от станции МЦД "Москворечье". Плотный жилой массив (более 9000 жителей в радиусе 500 метров), удалённая пе...
644202. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендаторами Ветеринарная клиника и "МосТабак", площадью 3 763,7 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия у...
892234. Предлагаем торговое помещение с якорными арендаторами - продуктовая сеть "Пятёрочка", магазин "Чижик", Яндекс маркет и другими, площадью 1 024 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преиму...

  • Включая НДС 56 803 278 руб.
  • 83 694 руб. за м2

  • Включая НДС 16 770 290 руб.
  • 717 584 руб. за м2
980747. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 131,7 кв. м., расположенное в ЖК бизнес-класса Wave. Помещение 20, 1 этаж 39-этажной башни INDIGO, первая очередь. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корп...

  • Включая НДС 5 457 568 руб.
  • 979 440 руб. за м2
980704. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 30,6 кв. м., расположенное в ЖК бизнес-класса Wave. Помещение 10, 1 этаж 3-этажной башни BONDI. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК будет включать 7 очередей, рас...

  • Включая НДС 6 960 256 руб.
  • 881 228 руб. за м2
980709. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 42,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК бизнес-класса Wave. Помещение 12 в 14-этажной башне BONDI, первая очередь. Без комиссии для покупателя. Преимущества объек...

  • Включая НДС 7 513 425 руб.