Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Пыхтино?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под стрит ритейл рядом с метро Пыхтино
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:107,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 356,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Пыхтино
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стрит ритейл рядом с метро Пыхтино

Найдено 5 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 84,5 м² за 32,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 816 231 руб.
  • 381 700 руб. за м2
Собственник
Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 84,5 м² : - Высот...

  • Включая НДС 20 617 678 руб.
  • 304 000 руб. за м2
Собственник
Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 376,1 м² : - Высо...
Редкое помещение на рынке коммерческой недвижимости Москвы Нежилое помещение свободного назначения 131.3м2, 3 минуты пешком от метро Пыхтино. Адрес помещения: город Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, дом 5. Инфраструктура района 10 из 10. Описание •состоян...
1147279. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Wildberries" в ЖК "Солнцево парк", площадью 101 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Авиаконструктора...

Дополнительные предложения по вашему запросу

От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 103 м² с сетевиком в Москве в новом доме - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендатор: алкомаркет...
Лот 969597-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Делимся комиссией с коллегами! Продается здание 6125 м2 на 1й линии в 16 мин от м.Профсоюзная, м.Академическая. Удобная транспортная доступность, сложившийся жилой квартал, разви...

  • Помещения под производство
  • Индустриальный парк "Рябиновая 42"
  • 1 390,36 – 8 234,87 м² от
    278 072 000 ₽
  • Производственные помещения

    • Доступно 31 757 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 296 995 311 руб.
    • Доступно 332 парковочных места
    • от 200 000 ₽/м²
    4 этаж
    Под производство
    278 072 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    278 114 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    278 432 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    282 024 000 ₽
    4 этаж
    Под производство
    284 424 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    Продажа помещения свободного назначения по адресу: г. Москва, проспект Маршала Жукова, дом 42, строение 1. Наличие парковки перед зданием. Помещение расположено в двух уровнях. Общая площадь 204,3 кв. м (1 этаж/входная группа - 13 кв.м), оставшаяся площадь - 2-й...
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 12 Корпус: 6.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
    Еще фото

    Здание 4 409 м² за 1,5 млрд. руб. 

    • Включая НДС 270 491 803 руб.
    • 340 213 руб. за м2
    Адрес объекта не содержит населённого пункта, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Красногорск, Пятницкое шоссе, 6-й километр, 3. Комплекс из 3-х зданий на 6-м километре Пятницкого шоссе в городском округе Красногорск. Площадь объекта класса B составляет 4 4...
    Продается помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы, расположенное на 1-м и 2-м этаже ЖК Лобачевский. Общая площадь (2 этажа): 611,6 кв. м. Площадь 1-го этажа: 128,2 кв. м. Площадь 2-го этажа: 483,4 кв. м. Высота потолков: 1 этаж — 3,12 м; 2 э...
    Еще фото

    Торговая площадь 183,8 м² за 128,66 млн. руб. 

    • Включая НДС 23 200 983 руб.
    • 700 000 руб. за м2
    В продаже помещение под ресторан, расположенное в современном ЖК премиум-класса ORO. Объект построен. Готовность помещения к ремонту - февраль 2026 г. - Высота потолка 4.9 м - Мощность 60.9 кВт - Одна система приточно-вытяжной вентиляции и 4 вытяжные вентиляции...
    Продается или сдается в долгосрочную аренду просторное нежилое помещение площадью 317 м² — идеальное решение для вашего бизнеса! - Первый этаж — 164 м² - Второй этаж — 117 м² - Цокольный этаж — 36 м² 1. Преимущества: - Современный ремонт, высокие потолк...

    • Включая НДС 11 658 404 руб.
    • 371 772 руб. за м2
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Большая Очаковская 2. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 28 Корпус: 1.4 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов -...
    851138. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Табак, Озон, Яндекс, Цветы, Салон эпиляции, площадью 119 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Гризодуб...

    • Включая НДС 8 926 229 руб.
    • 396 000 руб. за м2
    Лот 161405. В продаже торговое помещение с отдельным входом площадью 125 м2 в строящемся ЖК от ГК ПИК "Онежский вал" нового перспективного района Селигерская. Район с очень высокой плотностью населения. Будет реализован одновременно со сдачей текущей очереди. ЖК...
    Лот 1090534 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже подвальное торговое помещение формата street retail, расположенное на Земляном Валу. Объект находится на первой фасадной линии Садового кольца, в минуте ходьбы от выхода из станции метро "Курская" и...

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,1 – 224 м² от
    8 369 620 ₽
  • Офисы с готовой отделкой от 19 м²

    • Доступно 427 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 12 659 304 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 313 400 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    8 369 620 ₽
    2 этаж
    Офис
    11 128 840 ₽
    2 этаж
    Офис
    14 002 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    20 078 550 ₽
    2 этаж
    Офис
    27 283 830 ₽
    Ещё 1 площадь

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО 3 корпус
  • 76,2 – 1 481,6 м² от
    22 280 270 ₽
  • Офисы в БЦ Переделкино. Скидки!

    • Доступно 1 663 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 53 408 036 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    22 280 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    22 580 250 ₽
    4 этаж
    Офис
    296 171 840 ₽
    Еще фото

    Офис 19,1 м² за 8,37 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 1 509 275 руб.
    • 438 200 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | Возмещение НДС с каждого платежа | Лизинг для физ. и юр. лиц Продажа офиса 19,1 м² с ГОТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ Экономия времени на ремонтные раб...
    Еще фото

    Своб. назнач. 604 м² за 483,36 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 800 265 руб. за м2
    Помещение свободного назначения общей площадью 604 м² в многофункциональном центре Victory Park Residences. Объект расположен на 1-м этаже и подходит под размещение супермаркета, фитнес-центра, салона красоты, клиники. Пространство без отделки позволяет адаптиров...

  • Своб. назнач.
  • Потешная ул.
  • 44,1 – 409,14 м² от
    18 081 000 ₽
  • EVOPARK (Эвопарк) Сокольники

    • Доступно 747 м²
    • 21 этаж
    • Включая НДС 29 511 737 руб.
    • от 400 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    18 081 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    25 532 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 187 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 345 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 656 000 ₽

  • Торговые площади
  • STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2)
  • 64,4 – 175,6 м² от
    91 576 800 ₽
    • Доступно 999 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 37 112 052 руб.
    • от 1 172 000 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    91 576 800 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    101 949 400 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    119 364 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    130 113 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    142 908 200 ₽
    Ещё 4 площади