Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Останкино?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под сувениры рядом с метро Останкино
🔷 Средняя цена продажи:76 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:125,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 223,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Останкино
Сувениры
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Лот 1088809 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения общей площадью 204 кв.м. 300 метров от метро "Бутырская". 1-я линия Огородного проезда. 1-й этаж жилого дома. Рядом со входом в помещение располагается "Сбербанк" и аптека "Горздрав". 2 отде...
РИТЕЙЛ В ТОРГОВОЙ ГАЛЕРЕЕ ЖК ДОМ ДОСТИЖЕНИЕ. В жилом комплексе премиум класса ДОМ ДОСТИЖЕНИЕ (дом на 1`500 квартир, рассчитанных на проживание около 3`000 жителей) продаётся помещение свободного назначения, расположенное на 1-ом этаже 24-ёх этажной секции, помещ...
Лот 989925 Предложение от Собственника! Предлагаем помещение свободного назначения 225 кв.м. (этаж целиком) с отдельным входом на втором этаже отдельно стоящего здания. Шаговая доступность от метро Фонвизинская, первая линия, удобная транспортная доступность. Кру...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение 60 кв.м. свободного назначения. Под ремонт. Один собственник, физ лицо, документы основания- договор купли-продажи 2012 года.
1016058. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 142,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Дом Достижение". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов (вдоль прогулочного бульвара Ж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...
Еще фото
Продажа помещения с арендатором (Рокстар ООО, Автомойка) в торгово-развлекательном центре МАРИ. ТРК расположен в густонаселенном районе Москвы, Марьино, по адресу: ул. Поречная, 10 (метро "Марьино" и "Братиславская" в шаговой доступности). Рядом - парк 850-лети...
Продам помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж, в плотно застроенном жилом массиве. Большие рекламные возможности на фасаде. От /до м. Филёвский парк: 7 мин., пешком. Общая площадь: 200 м2 Открытая зальная планировка. Высота до потолков: 4 м Выделен...