Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Победа?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под товары для дома рядом с метро Победа
🔷 Средняя цена продажи:34,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:410,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Победа
Товары для дома
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под товары для дома рядом с метро Победа

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 410 324 руб. за м2
Арт. 90533054. Продажа торгового помещения 84.08м2 по адресу жилой комплекс Квартал Западный, к2 (5 минут пешком от МЦД Санино). 1 линия домов. Жилой комплекс расчитан за 9.400 жителей. О помещении: - высота потолков - 4.2м - Электричество - 15Квт - Витринные...

Дополнительные предложения по вашему запросу

904938. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Внуково", площадью 88.3 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Корпус: 17. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 35 корпусов переменной этажн...
947410. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Новое Внуково", площадью 116.8 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Аэростатная; -ЖК состоит из 35 корпусов пер...
1094933. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 123,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из трёх домов и 8 корп...
1094916. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 171,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из трёх домов и 8 корпусов...
1015180. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Родные кварталы", площадью 110.8 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Корпус: 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3 корпусов переменной этажнос...
1148432. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 484,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Родные кварталы". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из трёх домов и 8 корпусов...
1180282. Предлагаем торговое помещение, площадью 146 кв. м., расположенное на первом этаже ЖК "Цветочные поляны Экопарк". Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Новосередневского проспекта; -комплекс состоит из 17 корпусов...
955153. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 189,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК Цветочные Поляны экопарк. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажн...
961051. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 62,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Середневский лес". Корпус 4.3.Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 11 корпусов переменной э...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 186 441 руб. за м2
Продается кладовое помещение в ЖК Солнцево-парк на -1 этаже с ремонтом от застройщика. Общая площадь 5,9м, вход по электронному ключу.

  • Своб. назнач.
  • 608 – 2 067 м² от
    93 387 584 ₽
  • Лайт индастриал под производство

    • Доступно 11 715 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 57 251 766 руб.
    • от 153 598 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 387 584 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 15 327 868 руб.
    • 341 228 руб. за м2
    Арт. 94214096. Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения с федеральным арендатором "Магнит", расположенный в ЖК "Родные кварталы" корп. 3.3 Срок получения ключей: IV квартал 2026 года Преимущества: Первая линия: Удобное расположение на перв...
    Лот 155809. Продажа готового проекта с быстрой окупаемостью. РНС получен действующий! Получены оферты от ряда сетевых федеральных ритейлеров!!! В цену входят согласованное ГПЗУ и переуступка прав аренды земельного участка под строительство с дальнейшим выкупо...
    Продается помещение свободного назначения. ЖК "Новое Внуково", расположенное по улице Стожарова, дом 7. Помещение с открытой планировкой площадью 45,3 кв.м. расположено на 1-м этаже в жилом доме. Отдельный вход с улицы, витринное остекление, предусмотрено место...
    848173. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором аптека "Здравсити", площадью 69,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Середневский лес". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 17 корп...
    Предлагается в продажу помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Москва, НАО, ул. Летчика Грицевца д.8 Станция метро Пыхтино расположена в 10 минутах пешком. Первая линия домов, рядом остановка наземного транспорта и пешеходный переход. В окружении кру...
    Предлагaeм помещeние свободнoго нaзначeния кабинетной планировки плoщaдью 148 кв. м., pасполoжeнноe на пepвoм этажe жилoгo домa. Прeимуществa объeктa: -пеpвaя линия; -12 минут пешком от станций метрo Пыхтино; -удoбная транспортная доступность: 250 метров до Бор...

  • Своб. назнач.
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 62,7 – 376,1 м² от
    24 195 930 ₽
  • Помещения свободного назначения

    • Доступно 1 046 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 20 617 678 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 304 000 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 195 930 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    29 742 480 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 284 890 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 016 030 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 150 600 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 3 778 603 руб.
    • 434 281 руб. за м2
    Транспортная доступность Поселение Марушкинское, вблизи д. Большое Свинорье 7 минут пешком до МЦД Санино 25 км до МКАД- 22 мин на автомобиле Транспортно-пересадочный узел на территории с торговый центром в составе В данный жилой комплекс уже зашли федеральны...
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 17 Корпус: 2.1.3 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...
    Еще фото

    Своб. назнач. 84,5 м² за 32,25 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 816 231 руб.
    • 381 700 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 84,5 м² : - Высот...
    Арт. 93317061. Продажа помещения свободного назначения в ЖК Новое Внуково! Москва, ул. Стожарова, д.7 Стоимость: 13 000 000 руб. Характеристики: общая площадь 45 м2 1 этаж отдельный вход с улицы витринные окна мокрая точка с отделкой! предыдущий а...

    Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 278 100 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...