Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Адмирала Руднева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ювелирный на улице Адмирала Руднева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,2 м²
Москва, улица Адмирала Руднева
Ювелирный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,90 млн  
Продаётся отдельный офис-кабинет общей площадью 20.2 кв.м. на 6 этаже, в торгово-офисном комплексе Фрегат. Метро улица Горчакова в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура. Коммунальные платежи 1500 в месяц. Круглосуточный доступ, охрана, лифты, управляющая ком...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение с ремонтом на плане 3 (с окном) !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) В помещении есть мокрая точка (центральная вода и канализация) + в коридоре около входа в блок есть 2 общих санузла Согласовано в МЖИ (МосЖилИнспекция) Помещение в 5-6 минута...
ПСН 50м. на Ленинском 5 млн. Помещение свободного назначения НЕ ПОД РЕНОВАЦИЮ Ближайшее метро: Новаторов и Проспект Вернадского Густонаселённый жилой массив, в районе дефицит помещений такой площади О помещении: • Площадь: 50 кв.м • Отдельный вход • Высота пото...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения. Площадь: 15,5 кв.м. Располагается на первом этаже административного здания. Железная дверь, мокрая точка внутри помещения, большое окно. Круглосуточный доступ. Возможно использовать под офис, магазин,...
Собственник продает помещение свободного назначения 29,3 м. кв. По документам подвальное помещение фактически цоколь окно на половину выше уровня земли. Территория огорожена и охраняется 24 часа! KP2