Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе ЮАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 231 помещений свободного назначения под выставку в округе ЮАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:488,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:398,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
ЮАО
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 231 объявление

Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 165 909 руб.
  • 545 106 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 987 125 руб.
  • 544 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...
Еще фото

Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

  • УСН
  • 89 662 руб. за м2
1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...

Своб. назнач. 277,43 м² за 69,35 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 507 090 руб.
  • 250 000 руб. за м2
ПСН НА 31 КМ МКАД. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ДЕПО 31 - ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАПЛАНИРОВАНО НА II КВАРТАЛ 2028 ГОДА. В продаже помещение 277,43 м² в формате склад + производство + офис в одном блоке. Подходит для e-commerce, сервисных и торговых компаний, мастерс...

Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

  • УСН
  • 452 652 руб. за м2
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец апреля! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Б...

  • УСН
  • 496 875 руб. за м2
ГАБ со стабильным арендатором! 3 мин. пешком до метро Тульская, бизнес центр Рябовская мануфактура. Продается от собственника без комиссий коммерческое помещение, идеальный вариант под инвестиции или личного использования. В данный момент арендует консалтингова...
Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....
Петр. Продается помещение 235 м2 с отличным ремонтом. 2 отдельных входа. Располагается в цокольном этаже, в каждом помещении есть окно. Располагается в равной удаленности от метро Тульская и Шаболовская. 5 лет назад сделан отличный ремонт под мини-фитнесс, студию...
Продаётся помещение свободного назначения под любой вид деятельности рядом С ГЛАВНЫМ ВХОДОМ В ШКОЛУ и в будущий Садик (см.фото и схему). Весь трафик будет находиться возле помещения. Будущее МЕТРО КАСПИЙСКАЯ 3 минутах от помещения. Идет строительство, сдача о...
Собственник
Продажа ПСН, Москва, район Царицыно, Кавказский бульвар, д. 51 к.2 Первая линия в заселенном районе от ПИК. Помещение хорошо просматривается с дороги. Стоимость: 27 000 000 ₽ (Ставка - 401 785 ₽ за м²) Основные характеристики: Площадь: 67,2 м² Этаж: 1-й Высота п...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продается помещение в Бизнес Центре Reverdale. Помещение с ремонтом. планировка; - первая комната 45 кв.м с ремонтом, оборудована под фото-видео студию, оборудовано помещение под подкасты со звукоизоляцией и всей аудио техникой. - вторая комната 20 кв.м обору...
Продается два нежилых помещения свободного назначения в г Москве район Братеево по ул Ключевая дом 22 корпус 2. Помещения расположены на цокольном этаже отдельно стоящего двух этажного панельного дома, построенного в 1998г. Общая площадь всех помещений 320кв.м....
Арт. 75772365. Прямая продажа от собственника. Продаётся отличное торговое помещения в элитном ЖК бизнес класса "Баркли Резиденс". Два витринных входа с двух улиц (угловое-видовое), возможность разкадастрировать и разделить на части. Планировка практически откры...
Расположено на 1 этаже жилого дома в исключительно удачном месте, самый настоящий STREET - RETAIL. Супер поток клиентов гарантирован и обеспечен, чем? Три минуты и станция Автозаводская, в доме расположены такие места притяжения как Дикси, Сбербанк, Альфабанк,...
Продается нежилое помещение в ЖК Ривер парк Коломенское в Офисно Деловом центре. Meстoпoложение: г. Москва ул. Корабельная д.2. Площaдь: 31,4 кв.м. Помещение с отдельным входом. Высота потолков 6,3 м. Коммуникации: Электричество, водоснабжение, канализация, ото...
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. БЕЗ КОМИССИИ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в ДКП. 8-15 мин. м.Коломенская/м.Нагатинская. Помещение 49,3 м2 в ТЦ Конфетти на 2 этаже в районе Фудкорта. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Помещение правильной формы с двумя окнами на улицу. Потолки 3,3 м,...