Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде 2-й Нагатинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под йогу на проезде 2-й Нагатинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:545 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²
Москва, 2-й Нагатинский проезд
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 165 909 руб.
  • 545 106 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 987 125 руб.
  • 544 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • 582 – 3 184 м² от
    96 251 900 ₽
  • Склад/производство в Москве!

    • Доступно 10 627 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 465 824 руб.
    • от 141 886 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 251 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    115 211 432 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    143 588 632 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    201 620 006 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    225 882 512 ₽
    Ещё 2 площади
    Еще фото

    • Включая НДС 411 327 868 руб.
    • 350 207 руб. за м2
    Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...
    Продается помещение 112 м2 с сетевым арендатором Красное и Белое в 2 минутах от м. Зюзино. Плотный жилой массив. Высокий пешеходный трафик. 1й этаж 20ти этажного нового жилого дома. МАП 300 000 ₽ ГАП 3 600 000 ₽ Договор аренды на 15 лет с ежегодной индексацией...

    • Включая НДС 63 114 754 руб.
    • 327 103 руб. за м2
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОСЗ! 1-я линия домов, витринное остекление, 5 отдельных входов. Потолки 4.5 м2, 200 квт, вытяжка на крышу. Назначение: ПСН. Действующие арендаторы: бар Рюмочная Довлатов, Irish pub Buddy McDaniel, Салон красоты 2 этаж. Высокий пешеходн...

    • Включая НДС 59 400 000 руб.
    • 893 167 руб. за м2
    Торговое Помещение 368,8 м2 20 м от метро • Собственник: юридическое лицо • Форма сделки: ДКП • Здание в 2015 году прошло полную реставрацию фасада, модернизацию инфраструктуры и было запущено в эксплуатацию • 20 метров от метро Проспект Мира (STREET RETAIL)...
    Еще фото

    • Включая НДС 84 573 770 руб.
    • 90 751 руб. за м2
    Складское здание общей площадью 5732 м2, на двух земельных участках общей площадью 1,2 га в собственности. 2002 года постройки. Высота потолков 11 метров. Теплый склад. Нагрузка на пол 8 тонн на 1 м2. Подъезд и маневрирование еврофур. 9 въездных ворот. Открытая з...
    Доброго времени суток - Полный комплект документов - Помещение свободного назначения - Продажа от собственника, никаких посредников - Существующий готовый бизнес с клиентской базой более 26 лет - Средняя выручка 1.5 млн рублей - Прямые договора с коммунальщи...
    Арт. 107216515 ГАБ: Красное и Белое г. Москва Мичуринский проспект ,56,Москва Характеристики помещения: Площадь 85 кв.м. Этаж 1 (первый) Первая линия Отдельный вход с улицы О локации: ЖК НЕБО Густой жилой массив 10 минут пешком до станции метро "Раменки" 13 м...
    Предлагается торговое помещение 141,1 кв.м. из которых 141.1 кв.м.- торговая площадь , + Дополнительно 30.0 кв.м. - подсобные помещения под кабинеты 2-а этажа. Идеальная планировка для торговли- полностью торговый зал, минимальное количество подсобных помещений,...
    Продажа торгового помещения с арендаторами на Проспекте Мира. Общая площадь: 466,9 кв.м., а именно: - Первый этаж: 268 кв.м. - Антресоль: 148,1 кв.м. - Подвал: 50,8 кв.м. Преимущества: - Пять отдельных входов с первой линии и три входа со стороны двора. - Витр...
    Арт. 74629609 Продаётся уникальное коммерческое помещение свободного назначения в самом центре Москвы, идеально подходящие для Вас с успешным арендным бизнесом. На первом этаже по адресу: Сеченовский переулок, 8 стр. 3. Рядом с метро "Кропоткинская" и "Парк Ку...
    Лот 1090540-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Эксклюзивный недооцененный лот в Новой Москве с колоссальным дисконтом! Дом уже сдан - можно сразу заходить на ремонт. Актив находится в крупном, густонаселенном жилом массиве...

  • Торговые площади
  • ул. Гастелло
  • 26,8 – 132,2 м² от
    17 850 600 ₽
    • Доступно 485 м²
    • 33 этажа
    • Включая НДС 18 547 009 руб.
    • от 623 000 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    17 850 600 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    23 549 400 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    23 664 400 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    28 575 300 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    30 944 800 ₽
    Ещё 4 площади
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В СЕРДЦЕ МОСКВЫ Представляем вашему вниманию премиальный объект в топовой локации. 7 минут пешком до Красной площади, первая линия, высочайший пешеходный и автомобильный трафик круглый год. ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА: • Площадь: 201,6 м² • Поме...

    • Включая НДС 106 447 904 руб.
    • 553 882 руб. за м2
    645506. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее нежилое здание (особняк), площадью 1 073.1 кв. м., расположенное в Замоскворечье. 1, 2 этажи, подвал и мансарда. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Полянк...

    • Включая НДС 21 996 465 руб.
    • 653 000 руб. за м2
    Собственник
    Рассрочка 0% до ввода, сдача в 2026 году. Бизнес-ипотека для физических и юридических лиц. Высокие потолки, панорамные окна. Возврат НДС. Двухуровневые офисы. Опус станет первым за 15 лет офисным проектом А класса, расположенным на первой линии Москвы-реки, в ра...
    Еще фото

    Офис 554,1 м² за 540,8 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 97 521 600 руб.
    • 976 000 руб. за м2
    Лот: 25951pd. Эксклюзив NF GROUP. МФК "Город Столиц" состоит из двух небоскребов "Северный" и "Южный блок" с уникальной геометрией фасада. В зданиях размещаются апартаменты с роскошными пентхаусами и офисные помещения, от куда открывается прекрасный вид на истори...
    Предлагается к продаже помещение в ЖК Садовые кварталы. Площадь 25,2 м. Высота потолков 3,5м. Идеально подойдёт под маленький офис. Отдельный вход. Есть возможность приобрести кладовое помещение и машино-места. Общественную зону ЖК Садовые кварталы называют но...
    Лот 1089810-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Коммерческое помещение 110 м² Красноказарменная улица Жилой комплекс "Лефортово парк" Технические параметры Площадь 110 квадратных метров Первый этаж современного здания 2020 г...

  • Своб. назнач.
  • Платформа
  • 349 – 2 797 м² от
    122 149 651 ₽
    • Доступно 5 655 м²
    • 3 этажа
    • Класс B+
    • УСН
    • Доступно 500 парковочных мест
    • от 269 999 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    122 149 651 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    178 149 491 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    539 998 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    755 187 203 ₽

    • Включая НДС 43 278 688 руб.
    • 1 610 738 руб. за м2
    ОН 22906. Идеальное пространство для Вашего бизнеса в самом сердце Москвы! Представляем уникальное коммерческое помещение, расположенное в исторической части столицы, подходящее для реализации любых бизнес-проектов, будь то открытие ресторана, кафе или магазина...