Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Добрынинская?
  • ✓ В базе Циан 26 помещений свободного назначения под зал рядом с метро Добрынинская
🔷 Средняя цена продажи:225 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,3 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:633 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 838 м²
До метро 45 мин. пешком
Добрынинская
Зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 26 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 353 807 руб. за м2
Лот 1070400 Предложение от Собственника! Продается торговoе помещение cвобoдногo нaзнaчeния по адресу: г.Москва, ул. Шаболовка, 25к2 ЦАО 5мин пешком от м. Шаболовская 10 минут от м. Октябрьская Площадь 706.6м² 3 отдельных входа -1 этаж В пристройке дома без земе...
Еще фото
Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...
Лот 1084410 Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное в престижном районе Москвы — Якиманка. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса "Созвездие капитал", построенном в 2006 году девелопером Capital Group. Пом...
Лот 966624 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу коммерческое помещение общей площадью 493.9 кв.м., расположенное на первой линии Ленинского проспекта, за выездом банка ВТБ. Объект характеризуется высокой проходимостью и отличной транспортной досту...
Предлагается на продажу помещение на первой линии по адресу: Ленинский проспект, 11с1 493 м2 Адрес- Ленинский проспект, д. 11, стр.1 Метро: Октябрьская 10 минут пешком Шаболовская 10 минут пешком Площадь - 493,9 м2 Подвал, 1 этаж с антресолью Два отдельных в...

  • Своб. назнач.
  • Ленинский просп.
  • 36,2 – 56,2 м² от
    135 000 000 ₽
    • Доступно 183 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 3 202 847 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    135 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    150 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    180 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    225 000 000 ₽

    • Включая НДС 58 245 901 руб.
    • 2 198 775 руб. за м2
    Лот 1078001 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 146,90 кв. м., 2 этаж в комплексе Шале, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 4, адрес Пятницкая ул., д. 40, Застройщик: Хайтэк Девелопмент. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности...

    • Включая НДС 85 475 409 руб.
    • 2 380 713 руб. за м2
    Лот 1078003 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 199,10 кв. м., 3 этаж в комплексе Шале, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 4, адрес Пятницкая ул., д. 40, Застройщик: Хайтэк Девелопмент. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности...

    • Включая НДС 119 377 049 руб.
    • 2 441 003 руб. за м2
    Лот 1078004 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 271,20 кв. м., 3 этаж в комплексе Шале, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 4, адрес Пятницкая ул., д. 40, Застройщик: Хайтэк Девелопмент. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности...

    • Включая НДС 108 918 032 руб.
    • 2 999 007 руб. за м2
    Лот 1077998 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 201,40 кв. м., 0 этаж в комплексе Шале, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 4, адрес Пятницкая ул., д. 40, Застройщик: Хайтэк Девелопмент. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности...

    • Включая НДС 43 819 672 руб.
    • 2 201 087 руб. за м2
    Лот 1078000 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 110,40 кв. м., 2 этаж в комплексе Шале, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 4, адрес Пятницкая ул., д. 40, Застройщик: Хайтэк Девелопмент. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности...

    • Включая НДС 60 049 180 руб.
    • 2 317 328 руб. за м2
    Лот 1078002 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 143,70 кв. м., 3 этаж в комплексе Шале, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 4, адрес Пятницкая ул., д. 40, Застройщик: Хайтэк Девелопмент. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности...

    • Включая НДС 101 163 934 руб.
    • 2 998 397 руб. за м2
    Лот 1086935 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 187,10 кв. м., 1 этаж в комплексе Шале, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 4, адрес Пятницкая ул., д. 40, Застройщик: Хайтэк Девелопмент. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности...
    Лот 1050112 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 239 м2 всего в 2 мин. пешком и прямой видимости от станции метро "Октябрьскaя". Первая линия Ленинского проспекта, интенсивные пешеходный и автомобильный трафики,...
    Лот 1050161 Предложение от Собственника! Продаётся пoмещeние свободного нaзначeния площадью 76.2 м2 всего в 2 мин. пешком и прямой видимости от станции метро "Октябрьскaя". Первая линия Ленинского проспекта, интенсивные пешеходный и автомобильный трафики, рядом...

    • Включая НДС 22 540 983 руб.
    • 208 333 руб. за м2
    763277. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 600 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Октябрьская; -отлично про...
    595м2, 1эт. 305м2, подвал 290м2. 3 входа, витрины. Потолки 1эт. 3.35-3.65м, подвал 2.5м. Планировка смешанная. Неск. с/у, мокрые точки, кухня. 52.9кВт, вентиляция, сплит системы. Дом не включён в реновацию, износ менее 40%. Несколько метро шаговой доступности, Ок...
    1137569. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 32,6 кв. м., расположенное на первом этаже 19-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -12 минут пешком от станции метро Тульская; -центр...
    1163259. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 36,4 кв. м., расположенное на первом этаже Клубного дома Cult. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 9-этажного жилого корпуса; -в 80 м...
    1163262. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 56,2 кв. м., расположенное на первом этаже Клубного дома Cult. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 9-этажного жилого корпуса; -в 80 м...

    • Включая НДС 96 135 491 руб.
    • 550 000 руб. за м2
    659113. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 969,3 кв. м., расположенное на первом и цокольном этажах жилого дома в ЖК премиум-класса "Mon Cher". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Большая Яки...
    1163261. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 36,2 кв. м., расположенное на первом этаже Клубного дома Cult. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 9-этажного жилого корпуса; -в 80 м...
    1163263. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 53,9 кв. м., расположенное на первом этаже Клубного дома Cult. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 9-этажного жилого корпуса; -в 80 м...
    895312. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 239 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станции метро "Октябрьская" (2 минуты пе...
    895301. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 76.2 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станции метро "Октябрьская" (2 минуты п...

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 357 143 руб. за м2
    Продается помещение в прекрасном месте в одном из самых престижных районов исторического центра Москвы, Якиманка. Первая линия, очень проходное место на улице Шаболовка, между метро Октябрьская и Шаболовская и в 10 минутах пешком от станции метро Серпуховская. По...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 288 524 590 руб.
    • 689 061 руб. за м2
    Лот: 52948. Эксклюзив NF GROUP. Предлагается на продажу здание в составе элитного квартала "Литератор" в историческом районе Хамовники, в 3 км от Кремля, в 300 метрах Садовое кольцо, что удобно для владельцев личного транспорта, в 10 минутах ходьбы метро "Парк Ку...
    Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 350 м2 в центральном округе города Москвы на первом этаже первой линии домов (стрит ритейл) по Новоспасскому проезду в очень развитом районе Москвы в 6 минутах ходьбы от метро Пролетарская, в 13 минутах ходьбы от мет...

    • УСН
    • 1 111 111 руб. за м2
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ул Маросейка, 9/2 стр 1 Арендаторы: • "Мостабак'', ''Ремонт Смартфонов" • Площадь: 162 м2 Окупаемость: 11 лет Стоимость продажи: 179 999 982 руб. Мощность: 100 кВт МАП: 1 350 000 р. ГАП: 16 200 000 р. Объект находится в...