Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 3-я Хорошевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 54 помещений на улице 3-я Хорошевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:99,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 329,7 м²
Москва, 3-я Хорошевская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 54 объявления

  • Офисы
  • АВИУМ
  • 62,3 – 329,8 м² от
    31 255 910 ₽
    • Доступно 2 365 м²
    • 33 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 24 544 148 руб.
    • Доступно 320 парковочных мест
    • от 364 200 ₽/м²
    17 этаж
    Офис
    31 255 910 ₽
    24 этаж
    Офис
    50 351 990 ₽
    25 этаж
    Офис
    64 398 250 ₽
    15 этаж
    Офис
    75 618 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    88 609 860 ₽
    Ещё 6 площадей
    Еще фото

    • Включая НДС 5 450 810 руб.
    • 492 300 руб. за м2
    Помещение под офис на 15 этаже, общая площадь 61.4 кв.м. Стоимость помещения 30,227,220 руб., цена за кв.м 492,300 руб. Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства...
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ул 3-я Хорошёвская, 19А Арендаторы: • Детский бассейн грудничкового плавания Акуленок • Площадь: 105 м2 Окупаемость: 16 лет Стоимость продажи: 56 622 510 руб. Мощность: 35 кВт. МАП: 290 000 р. ГАП: 3 480 000р. Объект на...
    Продажа торгового помещения 49,2 м2 с арендатором "Wildberries" на ул. 3-я Хорошёвская д. 21 корпус 6 (3 минуты пешком от станции метро Зорге). 1-я линия! Общая площадь 49,2 м2 на 1 этаже жилого дома, два входа, панорамные окна, потолки 3.5 м, открытая планировк...

    • Включая НДС 8 420 500 руб.
    • 305 000 руб. за м2
    Лот 149918. Предлагается в продажу помещение свободного назначения в СЗАО по адресу: 3-я Хорошёвская улица, 17А (ЖК Вереск к.1) Помещение расположено на 1 этаже элитного 21 этажного жилого дома в готовом корпусе ЖК бизнес-класса "Вереск", Северо-Западный округ М...
    Лот 157385. Предлагается к продаже готовый арендный бизнес на цeнтральном вxoде в ЖK, по адресу: Москва, 3-я Хорошёвская ул., 21к6. Ближайшая станция метро - Зорге, 5 минут пешком. Лучшee pаспoложeниe в кваpталe, интeнcивный пeшexодный тpафик. Более 4 000 кварт...
    1128839. Предлагаем угловое помещение свободного назначения с арендатором Wildberries, площадью 49.2 кв. м., расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома в ЖК "Хорошёвский". Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на въезде/вхо...

    • Включая НДС 18 573 770 руб.
    • 417 173 руб. за м2
    1048500. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 246,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Вереск". Корпус 2. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 2 корпусов переменно...

    • Включая НДС 18 573 770 руб.
    • 417 173 руб. за м2
    Лот 156828. Предлагается к продаже тоpговоe помeщение формaта Streеt Rеtail с арeндaтopoм в жилом 22х этажном монолитном доме 2018 года постройки по адресу: г. Москва, 3-я Хорошёвская ул., 19А (ЖK "Xоpошёвcкий") ЖK "Xоpошёвcкий" расположен в 8 минутах ходьбы oт...
    продается действующий бизнес, с прибылью 200 тыс в месяц, 133 кв м в долгосрочной аренде.

    • Включая НДС 23 565 648 руб.
    • 398 300 руб. за м2
    Просторное помещение под офис на 16 этаже, общая площадь 328.1 кв.м. Стоимость помещения 130,682,230 руб., цена за кв.м 398,300 руб. Традиционная планировка офиса позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие...

    • УСН
    • 267 015 руб. за м2
    Продаётся офис 33,5 м² в шаговой доступности от МЦК Хорошёво. Также недалеко от метро Полежаевская и Народное Ополчение (БКЛ). Имеется кондиционер, проведён интернет. В здании - кофейня, два лифта, охрана. Форма офиса - практически квадратная, примерно 5,5 x 6 м....

    • Включая НДС 14 077 691 руб.
    • 428 000 руб. за м2
    Большое помещение под офис на 17 этаже, общая площадь 182.4 кв.м. Стоимость помещения 78,067,200 руб., цена за кв.м 428,000 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддержив...

    • Включая НДС 5 679 981 руб.
    • 506 400 руб. за м2
    Помещение под офис на 17 этаже, общая площадь 62.2 кв.м. Стоимость помещения 31,498,080 руб., цена за кв.м 506,400 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточить...

    • Включая НДС 18 812 775 руб.
    • 321 100 руб. за м2
    Просторное офисное помещение на 3 этаже, общая площадь 324.9 кв.м. Стоимость помещения 104,325,390 руб., цена за кв.м 321,100 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелев...

    • Включая НДС 11 686 643 руб.
    • 507 500 руб. за м2
    Просторное офисное помещение на 24 этаже, общая площадь 127.7 кв.м. Стоимость помещения 64,807,750 руб., цена за кв.м 507,500 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, с...

    • Включая НДС 9 079 867 руб.
    • 531 700 руб. за м2
    Помещение под офис на 24 этаже, общая площадь 94.7 кв.м. Стоимость помещения 50,351,990 руб., цена за кв.м 531,700 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточить...

    • Включая НДС 19 526 821 руб.
    • 451 000 руб. за м2
    Просторное помещение под офис на 25 этаже, общая площадь 240.1 кв.м. Стоимость помещения 108,285,100 руб., цена за кв.м 451,000 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточить...

    • Включая НДС 22 181 878 руб.
    • 430 100 руб. за м2
    Просторное офисное помещение на 25 этаже, общая площадь 286 кв.м. Стоимость помещения 123,008,600 руб., цена за кв.м 430,100 руб. Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пр...

    • Включая НДС 15 133 194 руб.
    • 455 100 руб. за м2
    Просторное офисное помещение на 20 этаже, общая площадь 184.4 кв.м. Стоимость помещения 83,920,440 руб., цена за кв.м 455,100 руб. Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие п...

    • Включая НДС 5 636 311 руб.
    • 501 700 руб. за м2
    Помещение под офис на 17 этаже, общая площадь 62.3 кв.м. Стоимость помещения 31,255,910 руб., цена за кв.м 501,700 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства....

    • Включая НДС 22 360 421 руб.
    • 431 000 руб. за м2
    Просторное помещение под офис на 21 этаже, общая площадь 287.7 кв.м. Стоимость помещения 123,998,700 руб., цена за кв.м 431,000 руб. Традиционная планировка офиса позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие...

    • Включая НДС 5 944 057 руб.
    • 527 400 руб. за м2
    Помещение под офис на 20 этаже, общая площадь 62.5 кв.м. Стоимость помещения 32,962,500 руб., цена за кв.м 527,400 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточит...

    • Включая НДС 13 636 032 руб.
    • 420 100 руб. за м2
    Большое офисное помещение на 15 этаже, общая площадь 180 кв.м. Стоимость помещения 75,618,000 руб., цена за кв.м 420,100 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать...

    • Включая НДС 16 435 687 руб.
    • 383 600 руб. за м2
    Просторное офисное помещение на 6 этаже, общая площадь 237.6 кв.м. Стоимость помещения 91,143,360 руб., цена за кв.м 383,600 руб. Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиден...

    • Включая НДС 19 425 170 руб.
    • 424 100 руб. за м2
    Большое офисное помещение на 22 этаже, общая площадь 254 кв.м. Стоимость помещения 107,721,400 руб., цена за кв.м 424,100 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосред...