Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Измайловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений на проспекте Измайловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:49,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:210 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Москва, Измайловский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 29 213 114 руб.
  • 159 858 руб. за м2
Отдельно стоящее здание 1960 года постройки в Восточном округе Москвы. 15 минут пешком от станции метро Первомайская. Огороженная территория, земельный участок площадью 38 соток в долгосрочной аренде. ВРИ участка: деловое управление (4.1) (земельные участки, пре...
Арт. 99256410 Готовый арендный бизнес в Москве с окупаемостью 9.2 лет! пр-кт Измайловский, д. 123/1, к. 1 Локация: 6 мин транспортом от метро Первомайская спальный район Москвы густонаселенный жилой массив 1я линия улицы Помещение: площадь 225 м2; 1 этаж жилого...
Продажа торгового помещения 225 м2 с арендатором супермаркет "Ярче" на Измайловском проспекте, д. 123/1к1 (15 минут транспортом от метро Первомайская). 1 линия домов. Помещение 225 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада и зона...

  • Включая НДС 37 868 852 руб.
  • 210 000 руб. за м2
888277. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендатором Художественно-гуманитарный колледж, площадью 1000 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Измайловского проспекта; -19 минут пешком от станции метро "Первомайская"; -удобная...
Арт. 93520874. Предлагается к продаже подвал площадью 200 метров по адресу г Москва, Измайловский пр-кт, д 123/1 к 1. Имееется 5 мокрых точек. Эл. мощность 15кВт, есть возможность увеличения до 60кВТ. Penny Lane Участник Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости A...
Арт. 129418834 Пpедлaгаeтся на продажу угловoe помещение cвобoдногo нaзначeния в ЖK "Измайловский 11", плoщадью 70 кв. м, раcпoлoжeнноe нa 1 этаже 18-ти этажногo жилoго дoма. Бeз комиcсии для пoкупателя. Преимущества oбъeкта: -первая линия; -ЖK cоcтoит из 6-ти...

Дополнительные предложения по вашему запросу

СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...