Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Краснопресненская?
  • ✓ В базе Циан 428 помещений рядом с метро Краснопресненская
🔷 Средняя цена продажи:119,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:750 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Краснопресненская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 428 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 428 841 311 руб.
  • 825 736 руб. за м2
Продается офисный особняк в элитном квартале "Тишинский бульвар". Расположен в офисном золотом треугольнике - в центре сложившегося Тверского делового района. 7 этажное приватное здания с просторной террасой на крыше - идеальное решение для размещения штаб-кварти...

  • Включая НДС 44 012 622 руб.
  • 1 702 022 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...

  • Включая НДС 33 137 049 руб.
  • 1 784 078 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 103 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитори...
Еще фото

  • Включая НДС 62 391 639 руб.
  • 834 113 руб. за м2
БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА 1,5 ГОДА! Роскошная 2-х этажная офисная вилла 302,8 кв.м с открытой террасой 112 кв.м. на крыше. Предусмотрен собственный вход с ул. Сергея Макеева, отдельный лифт в подземный паркинг. Правильная форма помещения и отсутствие несущих кон...
Еще фото

  • Включая НДС 428 841 311 руб.
  • 825 736 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 51 934 426 руб.
  • 877 246 руб. за м2
БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА 1,5 ГОДА! Роскошная 2-х этажная офисная вилла 246 кв.м с открытой террасой 82,3 кв.м. на крыше. Предусмотрен собственный вход с ул. Сергея Макеева, отдельный лифт в подземный паркинг. Правильная форма помещения и отсутствие несущих конс...
Еще фото

  • Включая НДС 428 841 311 руб.
  • 825 736 руб. за м2
Еще фото
Арт. 134882480 Вашему вниманию уникальное на сегодняшний момент предложение на рынке недвижимости Москвы. В историческом центре города на семи холмах, в непосредственной близости от Новинского бульвара и ул.Новый Арбат, в 1 минуте от м.Смоленская расположился...
Еще фото

  • Включая НДС 27 950 819 руб.
  • 1 000 000 руб. за м2
Офис площадью 155 м² расположен на 3 этаже в многофункциональном центре "Звезды Арбата". Помещение с кабинетной планировкой и современной офисной отделкой, полностью мебелирован, рассадка на 16-20 сотрудников. В офиса 2 с/у, мини-кухня. Подведены центральные комм...
Собственник
В продажу предлагается помещение на Красной Пресне, одной из самых популярных туристических улиц столицы Торговое помещение располагается на первой фасадной линии Красной Пресни на 1 этаже отдельностоящего здания. Локация отличается активным туристическим по...
Собственник
В продажу предлагается помещение на Красной Пресне, одной из самых популярных туристических улиц столицы Торговое помещение располагается на первой фасадной линии Красной Пресни на 1 этаже отдельностоящего здания. Локация отличается активным туристическим пото...
Собственник
Еще фото

  • Без НДС
  • 1 073 446 руб. за м2
Двухэтажный особняк на Малой Грузинской улице в Пресненском районе. Кирпичное здание с панорамными окнами 1978 года постройки. Внутри смешанная планировка, выполнен дизайнерский ремонт с использованием дерева и натурального мрамора. На первом этаже расположены хо...
Еще фото

  • Без НДС
  • 505 090 руб. за м2
Арт. 134830043 Локация: Москва, ЦАО, Пресненский район, пер. Красина (Тишинский бульвар) Апартаменты Почему это выгодная инвестиция? Высокая ликвидность: помещение подходит под широкий спектр бизнес-задач — от представительского офиса до арт-пространства. Э...

  • УСН
  • 520 000 руб. за м2
Вашему вниманию представлено комфортабельное офисное помещение, подходящее под любой вид деятельности. Бизнес центр расположен в центре Москвы в Пресненском районе недалеко от знаменитых Патриарших прудов. Здание находится в тихом охраняемом дворе с большим коли...

  • Включая НДС 4 708 721 руб.
  • 179 218 руб. за м2
Продается подвальное помещение в бизнес центре с офисными помещениями. Вход со двора. Окон нет, есть вентиляция и отопление, есть возможность проведения мокрой точки и слива канализации. Продажа по ДКП, отдельный кадастровый номер. Оперативные показы, звоните!
Собственник
Продажа торгового помещения с арендатором на первой фасадной линии Красной Пресни. Окупаемость - 11 лет В 300 метрах (3 минуты пешком) станция метро Улица 1905 года В 600 метрах (5 минут пешком) станция метро Краснопресненская В 800 метрах (7 минут пешком)...

  • УСН
  • 522 500 руб. за м2
Вашему вниманию представлено комфортабельное помещение свободного назначения с отдельным входом, подходящее под любой вид деятельности. Бизнес центр расположен в центре Москвы в Пресненском районе недалеко от знаменитых Патриарших прудов. Помещение с дизайнерски...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 483 603 руб. за м2
Собственник
Реализация непрофильных активов ПАО Совкомбанк Адрес: г. Москва, ул. 1905 г, д.4, стр.1 Кадастровый номер: 77:07:00060005:5946 Прямая продажа. НЕ ТОРГИ! Продажа нежилого помещения 661 кв.м., расположенного на 1-м этаже восьмиэтажного жилого дома. У помещения 2...
Прoдaётся готoвый арендный бизнес в шагoвой дoступнocти oт метpo Улица 1905 года и Краснопресненская. Пoмeщение располaгaeтcя на пepвoм этажe дoмa. Первая фасадная линия. Крупный сложившийся жилой и деловой район с высокой плотностью застройки и развитой инфраст...
Продажа помещения торгового или свободного назначения (ПСН) площадью 634,6 кв.м на 1 этаже жилого здания. Формата - стрит ритейл, с отдельным входом, витриной, вывесками и т д Помещение расположено в крупном сложившемся жилом и деловом районе с высокой плотнос...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС НА НОВОМ АРБАТЕ Окупаемость — 8 лет | Доходность — около 12 % годовых Редкое инвестиционное предложение на первой линии Нового Арбата — коммерческое помещение с действующим арендатором и стабильным арендным потоком. Объект продаётся как...

  • Включая НДС 19 655 737 руб.
  • 865 079 руб. за м2
Продается эксклюзивное коммерческое помещение площадью 126 кв. м на первом этаже исторического особняка 1902 года в самом сердце Патриарших прудов. Объект расположен по адресу Спиридоновка 16 стр 1 в окружении архитектурных шедевров Шехтеля и обладает уникальным...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 105 495 341 руб.
    • 981 907 руб. за м2
    ID 2784. Предлaгaется в пpодaжу 2-x этaжный ocобняк на первой линии домoв Шмитовского проезда. Здaние рacпoлoженo в пpeстижном Пpecненcкoм районе Mоcквы, в пешeй доcтупнocти от ст. мeтpо Выcтaвочная/1905 года, рядом с Центром междунaрoднoй торговли, Москва Сити и...
    ID 1936. Предлагается к продаже премиальное торговое помещение. Одна из самых нарядных торговых площадей Нового Арбата, шаговая доступность от станции метро Смоленская. Полная реконструкция здания была в 2003 году. Отдельный вход с фасада здания и со двора, зона...
    ID 5481. Продажа торгового помещения на первом этаже в доме на Малой Бронной, в 9-ти минутах пешком от ст. метро Тверская. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Редкое предложение для района Патриарших, где практически отсутствуют свободные площади. Хара...
    Предлагается на продажу просторное коммерческое помещение на престижной Малой Никитской улице с отдельным входром! Расположение: Первая линия — одной из самых респектабельных локаций в историческом центре Москвы Высокая пешеходная и транспортная доступность, от...