Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Сетунь?
  • ✓ В базе Циан 288 помещений рядом с метро Сетунь
🔷 Средняя цена продажи:50,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Сетунь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 288 объявлений
Помещение 556 м² на первом этаже ЖК бизнес-класса Sky Skolkovo. ЖК расположен в Одинцовском районе, рабочий посёлок Новоивановское, всего в 300 метрах от станции МЦД-1 Немчиновка. Удобный выезд на МКАД, Можайское и Минское шоссе. Преимущества локации: ТРЦ Vegas...

  • УСН
  • 4 900 000 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес (ГАБ) с окупаемостью 10 лет. Офисное помещение 14 кв.м. квадратной формы, с новым ремонтом, на 8 этаже в Бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза". Надежный арендатор (арендует более 4 лет), индексация договора на 10% с ноября 2026. Выс...
Собственник
Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения (номер 37) площадью 85,1 м2, в жилом комплексе Мкр. Немчиновка, занимаемое студией коррекции фигуры Lady XS. Стабильный арендатор более 4 лет ведет успешный бизнес. Современ...
Собственник
Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения (номер 34) площадью 54,9 м2 в жилом комплексе Мкр. Немчиновка, занимаемое магазином, реализующим воду премиального качества. Стабильный арендатор более 5 лет ведет успешный бизн...
Собственник
Продажа стрит-ритейла в составе жилого комплекса "Мкр. Немчиновка". Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения площадью 140,1 м2 в ЖК "Мкр. Немчиновка", занимаемое домом быта, где оказываются различные бытовые услуги нас...

  • Включая НДС 4 420 557 руб.
  • 170 000 руб. за м2
807049. Предлагаем офисное помещение площадью 144,2 кв. м, расположенное на 3 этаже бизнес-центра "Гранд Сетунь Плаза" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса В+ - Шаговая доступность от станции Сетунь (6 минут пешком) - Этаж: 3 - Помещение предлагается с от...
Продаётся земельный участок под автосервис/магазин. По факту 4 сотки. Удобная локация, у дороги. С парковкой. Все коммуникации.
Отдельно стоящее двухэтажное здание на западе Москвы. Много места для парковки, охраняемая территория. Идеально под многие виды деятельности.

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 244 131 руб. за м2
1171481 Инвестиционная привлекательность: Предлагается к продаже офисное помещение в бизнес-центре класса "B+" в БЦ "Grand Setun Plaza (Гранд Сетунь Плаза)". Под арендный бизнес. Прогнозируемая доходность — 10%, окупаемость до 10 лет. Локация и транспортная до...
Продажа нового комфортного готового к въезду помещения-студии от собственника с отдельным входом! Не доля, отдельный кадастровый номер, прямой договор купли-продажи, без обременений. Высококачественный ремонт, светлое помещение с большим окном, в сан.узле устан...

  • УСН
  • 134 937 руб. за м2
Бизнес-центр "West Plaza" класса B+ Площадь: 149,7 м2 Этаж: 2 Система налогообложения: УСН, продажа только ИП или ЮРЛИЦУ Статус: сдан в аренду, продажа с арендаторами или без. Разделен на два офисных блока, примерно по 70 кв.м каждый + небольшой предбанник. Нал...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 67 м² в ЖК "Западные ворота столицы" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Арендатор: склад по переу...

  • Включая НДС 33 000 000 руб.
  • 147 142 руб. за м2
Номер объекта: 538619. Продажа склада 1243.7 кв.м в Сколково ВАЖНО Прямая продажа от собственника Цена указана с НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1243.7 кв.м - Земельный участок: 1 Га - Тип пола: Бетон - Температура: Сухой - Погрузочные ворота: 1 док н...
Арт. 114307848 Продается торговое помещение с Аптекой, ПВЗ ЯндексМаркет, ОЗОН и салоном дверей "Mr Doors" г. Москва, Ярцевская, д. 4 Локация: -Густонаселенный жилой массив -первая линия домов -метро Молодежная в пешей доступности Расположение: -Плотная жилая з...

  • Включая НДС 3 758 754 руб.
  • 135 000 руб. за м2
Лот 898711 Предложение от Собственника! Предлагаются к продаже офисные помещения в бизнес-центре "Сетунь Плаза". Офисы передаются без отделки. БЦ обладает выгодным расположением вблизи ключевых транспортных артерий города, включая Кутузовский проспект, Можайское...
Продается помещение свободного назначения в современном жилом комплексе М1. Дом сдан, заселён. Данный комплекс имеет насыщенную внутреннюю инфраструктуру . В помещении сделан ремонт , есть возможность организовать отдельные мокрые точки и при необходимости...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 183 824 руб. за м2
Номер в базе: 9968170. Продается готовый бизнес Кафе!!! Объект находится в собственности, имеется летняя веранда, сауна с просторным залом для отдыха. Также имеется отдельный зал для гостей, свои наработанные клиенты. Кафе находится в...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 159 420 руб. за м2
==ЛОТ 225173 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назначения площадью 345 кв м, расположенное на 1 и 2 этажах. Помещение угловое со своим входом и хорошим естественным освещением. Удобное транспортное сообщение, есть парковка и доступ...
Продаётся готовый бизнес с оборудованием, товаром и поставщиками. Продажа автозапчастей и ГСМ, огромный ассортимент продукции. Компания на рынке более 7 лет. Работа на прямую с крупными поставщиками (не Китай). Действующий аккаунт (более 900 позицию), инт...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения (номер 013) площадью 7,5 м2 с отделкой и санузлом, расположенное на 1-м этаже жилого комплекса Мкр. Немчиновка. Есть место для рекламы и вывески. Возможное назначение: офис, ногтевая студия, салон красоты, груминг-сал...

  • Без НДС
  • 145 000 руб. за м2
Арт. 71357384 Вашему вниманию предлагается действующий торговый центр в Одинцовском районе в 1 км от МКАД на первой линии Можайского шоссе. Приобретение данного объекта недвижимости - выгодное вложение в ваше будущее. Современное здание 2014 года постройки со все...

  • Офисы
  • Grand Setun Plaza (Гранд Сетунь Плаза)
  • 59,5 – 1 055 м² от
    13 685 000 ₽
    • Доступно 6 290 м²
    • 10 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 38 049 180 руб.
    • от 135 000 ₽/м²
    10 этаж
    Офис
    13 685 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    15 403 500 ₽
    4 этаж
    Офис
    20 565 000 ₽