Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Староволынская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений на улице Староволынская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:221 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:371,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:221,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 134,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 595,1 м²
Москва, Староволынская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

  • Включая НДС 39 852 458 руб.
  • 371 429 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 7%, окупаемость до 13.64 лет. Комплекс расположен в пешей доступности от станции метро Славянский бульвар, Минская. Ближайшая станция метро - Славянский бульвар, путь пешком занимает около 20 м...
Помещение свободного назначения с отделкой Площадь: 595.1м² Этаж: 1, отдельный вход Высота потолков: 3.0м Может использоваться под магазин, салон красоты, общепит, фитнесс О здании: Класс "B". Год постройки: 1992. Жилой дом с коммерческими помещениями на перво...
Помещение свободного назначения с отделкой Площадь: 134.4м² Этаж: 1 Может использоваться под магазин О здании: Класс "B+". Жилой комплекс общей площадью 43 416 кв.м. - 5 386 кв.м. нежилая площадь здания Интернет, телефония. Провайдер: коммерческий. ID: o80924...

  • Включая НДС 39 897 568 руб.
  • 371 849 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 595 кв.м. на 1 этаже по адресу ул Староволынская, д. 12 к 1. До метро Минская несколько минут пешком. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем вопросам звоните с 9:30 до 21:00. Оперативно организуе...
636768. Нежилое помещение свободного назначения с арендатором в новом жилом доме ЖК "Волынский", район Очаково-Матвеевское, ЗАО Москвы. Центр крупного жилого массива. Стабильный пешеходный трафик. 1 этаж жилого дома. Два входа. Зальная планировка. Место под сануз...
645301. Помещение свободного назначения с арендатором в ЖК "Волынская усадьба". Район плотной жилой застройки в окружении крупной парковой зоны. Стабильный пешеходный и автомобильный трафик. Заезд с пролегающей Староволынской улицы. 1 этаж 17-ти этажного жилого д...
Лот 12363. Предлагается в продажу торговое помещение с арендатором в ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское в комплексе бизнес-класса ЖК "Волынский", по адресу: ул. Староволынская д.12, к. 4. Комплекс расположен в транспортной доступности от станций метро "Минская" и "Сл...