Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Остоженка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 34 помещений на улице Остоженка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:1 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 154 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,3 тыс. м²
Москва, улица Остоженка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 34 объявления
Еще фото
Объект культурного наследия регионального значения. Особняк купца Лыжина 1830 годы. Архитектор Кекушев 1902 год. Главный дом городской усадьбы. Задание расположено в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Остоженка, в шаговой доступности от станций ме...
045091 Предлагается городская усадьба середины XVIII - начала XX веков, расположенная в самом центре района Хамовники на улице Остоженка. Полная реконструкция была проведена в 2006 году с применением новейших технологий: система "умный дом", невероятная СПА-зона...

  • Включая НДС 6 284 065 руб.
  • 140 743 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 247,6 кв.м

  • Включая НДС 991 803 278 руб.
  • 3 661 784 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Исторический особняк начало 20 века. Имеет удобное расположение. В настоящее время произведен комплекс реставрационных работ. Все коммуникации полностью соответствуют современным...
Продается уникальный участок в самом сердце Москвы ! - Проектируемая территория расположена по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, дом 12/1 стр. 1. Эта территория является частью квартала, который ограничен улицей Остоженка, Лопухинским и Всеволжским переулками....

  • Включая НДС 685 245 901 руб.
  • 730 769 руб. за м2
163840 Деловой центр находится в Центральном округе Москвы, в районе Хамовники. Добраться до делового комплекса удобно как на личном, так и на общественном транспорте. В пяти минутах ходьбы расположена станция метро "Кропоткинская", а в шаговой доступности от гл...
Здание с отделкой Площадь: 5200.0м², планировка - смешанная О здании: Остоженка 10. Класс "B". Год постройки: 1917. Здание 1917 г. постройки было реконструировано в 2003 г. Реконструкция проводилась с заменой всех инженерных систем, кровли, ремонтом фасада и в...

  • УСН
  • 1 201 201 руб. за м2
156341 Готовый арендный бизнес на 1 линии на 1 этаже с сетевым арендатором Азбука Вкуса на ул. Остоженка района Хамовники. Помещение находится в престижном районе Хамовники. Расположено на 1 этаже административного здания. Два отдельных входа с фасада здания, ч...

  • Включая НДС 685 245 901 руб.
  • 730 769 руб. за м2
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОСТОЖЕНКИ Бизнес-центр на Остоженке расположился в самой элитной части района и находится на первой линии домов по улице Остоженка. Презентабельная входная группа и места общего пользования. Налоговая: 04. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжн...
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 1500.0 м² в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Наземная парковка. ЦАО Москвы. В 5 мин...
Продажа здания целиком 5200 кв.м по адресу Москва, улица Остоженка, 10. Кол-во этажей в здании - 6. Помещение с отделкой Планировка кабинетная Назначение: Офис Цена за кв.м: 730 769 руб. Цена за здание целиком: 3 800 000 000 руб. Налог: УСН Информация о здании:...

  • УСН
  • 1 081 081 руб. за м2
Лот 917422 Предложение от Собственника! Уважаемые инвесторы и коллеги, приглашаем к рассмотрению коммерческое предложение по продаже объекта недвижимости. В продажу поступает помещение ГАБ общей площадью 370 кв. м., расположенный в самом престижном районе Москвы...
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа представительского особняка премиум-класса, расположенного в самом сердце столицы, в престижном районе Хамовники. Особняк сочетает атмосферу роскоши и элегантности, выдержанный в изысканном классическом...

  • УСН
  • 1 081 081 руб. за м2
Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 7%, окупаемость до 14.49 лет. Бизнес-центр на Остоженке расположился в самой элитной части района и находится на первой линии домов по улице Остоженка. Презентабельная входная группа и места общего пользования. Налогова...
Лот 951791-Г Предложение от Собственника! Уважаемые инвесторы и коллеги, приглашаем к рассмотрению коммерческое предложение по продаже объекта недвижимости. В продажу поступает помещение ГАБ общей площадью 370 кв. м., расположенный в самом престижном районе Москв...
Лот 917422-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Уважаемые инвесторы и коллеги, приглашаем к рассмотрению коммерческое предложение по продаже объекта недвижимости. В продажу поступает помещение ГАБ общей площадью 370 кв. м., ра...
Продаётся особняк на Остоженке с собственной территорией! Здание: * Не является объектом культурного наследия. * Три этажа, 320 кв.м., отличное техническое состояние. * Два отдельных входа (на 1 этаж и на 2-3 этаж). * Высота потолков — 3 метра. * Несущие стены т...

  • Включая НДС 48 688 524 руб.
  • 548 780 руб. за м2
Лот 7144. Продажа помещения свободного назначения, ЦАО, ул. Остоженка 3/14 на первой линии Пречистенских ворот в одной минуте пешком от станции метро Кропоткинская в жилом доме - памятнике архитектуры - доходном доме Я.М. Филатова. Два входа - с улицы Остоженк...

  • Включая НДС 685 245 901 руб.
  • 774 325 руб. за м2
643334. Предлагаем отдельно стоящее пятиэтажное здание с надежными арендаторами Азбука Вкуса, цветочный бутик, офисы, площадью 4 907,5 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия улицы Остоженка. -исторический центр Москвы, престижный...

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 1 201 201 руб. за м2
664209. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором "Азбука Вкуса", площадью 333 кв. м., расположенное на первом этаже административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от станции...

  • УСН
  • 2 681 342 руб. за м2
Арт. 92812991. Готовый арендный бизнес в Москве, ул. Остоженка, 10! Арендатор: "Азбука Daily". МАП: 2 500 000 рублей. Стоимость: 400 000 000 рублей. О помещении: общая площадь 333 м2; 1 этаж административного здания; отдельный вход с улицы; витри...
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Остоженка, в шаговой доступности от станции метро Кропоткинская. Общая площадь : 5315 м² Наземная площадь : 4900 м² Наземная без лестниц...

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
Продаётся помещение 110 кв.м. под коммерческое использование. С высокими потолками 3,3 и большим количеством окон, выходящих на 2 стороны, что позволяет реализовать много удобных планировочных решений. В 2023 году прошла масштабная реставрация кровли, фасада и д...

  • УСН
  • 714 958 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Остоженка, в шаговой доступности от станции метро Кропоткинская. Общая площадь : 5315 м² Наземная площадь : 4900 м² Наземная без л...

  • УСН
  • 2 681 342 руб. за м2