Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Рязанский проспект?
  • ✓ В базе Циан 3 автосервисов рядом с метро Рязанский проспект
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:794,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:62,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Рязанский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается отдельно стоящее коммерческое здание площадью 226,8 м² на земельном участке 620 м². Объект подходит под широкий спектр коммерческого использования: ритейл, кафе, ресторан, бар, dark store, dark kitchen, медицинский центр, офис, шоурум и другие форматы б...
636124. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 24 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -2 минуты пешком от станции метро Рязанский проспект; -отлично просматрив...
642071. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 68 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -2 минуты пешком от станции метро Рязанский проспект; -отлично просматри...

Дополнительные предложения по вашему запросу

1065238. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Горздрав" и "Подружка", площадью 192.2 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Дом не входит в программу реновации. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -перва...
700535. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором сетевой Салон красоты "MON PONEY", площадью 147 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Новинского бульвара; -ш...
ОКУПАЕМОСТЬ 5 ЛЕТ — В 3 РАЗА БЫСТРЕЕ РЫНКА Производственно-складской комплекс Граница СВАО и ЦАО Прямая продажа от собственника Без комиссии Деньги работают с первого дня Актив уже сдан в аренду на 85% и генерирует 1 142 185 ₽ в месяц / 13 706 220 ₽ в год....
932511. Предлагаем торговое помещение с арендаторами Алкотека и Милти, площадью 97 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от станции метро Трубная (3 минуты пешком);...

  • Включая НДС 42 377 049 руб.
  • 177 976 руб. за м2
1167648. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Пятерочка, ДНС, Табак, магазин одежды, склад интернет-магазина, площадью 1 320,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...

  • УСН
  • 553 846 руб. за м2
1091633. Предлагаем помещение свободного назначения с федеральным арендатором Банк ВТБ, площадью 195 кв. м., расположенное на первом этаже двухэтажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -3 минуты пешком о...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 212 988 руб. за м2
851163. Предлагаем помещение свободного назначения с якорными арендаторами "Пятерочка", "ЗооЗавр", "Горздрав", "FixPrice", "Планета Second" и др., площадью 2 112.8 кв. м., расположенное в подвале и на первом этаже встроенно-пристроенной части 9-этажного жилого до...
1096088. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором кофейня "Дринкит", площадью 88,8 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Миклухо-Маклая; -3 минуты пешком от станции...

  • Включая НДС 65 269 131 руб.
  • 170 000 руб. за м2
1182369. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 2 129,1 кв. м., расположенное в ЖК "Сиреневый Парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из корпусов переменной этажности (от 7 до 25 этажей); -5...
854611. Предлагаем помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части жилого дома с федеральным арендатором "Магнит", площадью 342.1 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Скаковая -шаг...
Арт. 75772365. Прямая продажа от собственника. Продаётся отличное торговое помещения в элитном ЖК бизнес класса "Баркли Резиденс". Два витринных входа с двух улиц (угловое-видовое), возможность разкадастрировать и разделить на части. Планировка практически откры...
Первая линия домов, два отдельных входа с Ленинского проспекта. Напротив пешеходный переход и остановка общественного транспорта. В 600 метрах метро Вавилонская и Новаторская. Электричество 53 кВт. Помещение возможно разделить на 96 кв.м и 57 кв.м., каждое с отде...