Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 26 помещений под бытовые услуги рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:56 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:655 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:477,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 751,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Савёловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)

Найдено 26 объявлений

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 280 255 руб. за м2
Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...
Продается помещение 98 м2 два кадастра на 64 м2 и 34 м2 дополнительно есть кладовая и санузел есть арендаторы
В продаже коммерческое помещение свободного назначения с двумя отдельными входами площадью 56,8 кв.м в премиальном бизнес-центре класса А Stone Савеловская, башня Д1, расположенном в одном из самых престижных и узнаваемых деловых комплексов Москвы. Помещение угло...
Вашему вниманию предлагается подвальное помещение. Хорошая цена в этом сегменте и перспективный арендатор! Помещение расположена в жилом доме в одном из лучших районов Москвы в пешей доступности от метро и в данный момент используется как выгодный коммерческий...
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...
Вашему вниманию предлагается офисное помещение с отдельным входом. Цокольный этаж с окнами и высокими потолками. Хорошая локация, 9 минут пешком до метро "Савёловская". Есть парковочные места. Видеонаблюдение. 5 кабинетов, зона ресепшн, 1 санузел, кухня. Планиров...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 1 014 493 руб. за м2
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Предлагаемое помещение 69м2,первый этаж. 1-я линия, стрит-ритейл. Открытая планировка. Отдельный вход. Доступ 24\7. Витринные окна. Парковка подземная. Потолки 5,4м(можно увеличить площадь на 30% за счет антресоли). Электричество 20...
Стритритейл у метро , хороший пеший трафик, состояние хорошее за выездом арендатора . Представляет собой торговый зал , подсобную и санузел . Имеет 2 витрины , возможность вывески . Физическое лицо собственник .
Лот 849629 Предложение от Собственника! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 70.2 кв.м., в новом элитном жилом квартале ЖК "PRIDE". Расположено на 1-ом этаже. Отдельные вход, ЧЕТЫРЕ окна, витринное остекление - на улицы Полковая и Двинцев будут отлич...

  • Включая НДС 86 796 852 руб.
  • 670 000 руб. за м2
Лот 1078821 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 48 439 131 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Лот 1078817 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 85 501 377 руб.
  • 660 000 руб. за м2
Лот 1078820 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 84 205 901 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Лот 1078819 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 4 670 491 руб.
  • 199 231 руб. за м2
Лот 883801 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Помещение разделено на две части, каждая из которых оборудована отдельным входом. Общий месячный арендный платеж составляет 230 000 рублей, при этом арендаторы самосто...

  • Включая НДС 47 737 114 руб.
  • 680 000 руб. за м2
Лот 1078816 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 49 141 147 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Лот 1078818 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...
помeщeние рядом с мeтрo Сaвёловскaя (3 мин.пeшком), бойкoe мecтo, ПCН, удобно под проживание(апартаменты), пoд oфис и т.п., пoтoлки 3.4 м(!) - можнo aнтpесoлью дoбaвить плoщадь. антресоль есть- она еще добавляет площадь к этим 25м2. Hа этаже дpугиx пoмeщeний /соc...