Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги рядом с метро Вавиловская?
  • ✓ В базе Циан 50 помещений под бытовые услуги рядом с метро Вавиловская
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:985,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:166,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 402,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Вавиловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 50 объявлений
Продажа нового помещения с отдельным входом - торгового и свободного назначения с витриной и с ремонтом! Первый этаж жилого дома Вход - отдельный с фасада Высота потолков 4 м Коммуникации центральные Торговые помещения на первой фасадной линии В 1 минуте от вы...
Арт. 88690529. Предлагается Помещение с отдельным входом 120 кв. м. на первом этаже полы ламинат а внизу идеальная мраморная плитка Качественный ремонт. Доступ круглосуточный. 24/7. Удобное местоположение. В элитном доме и развитом месте Москвы. Деятельность обсу...
Продается помещение свободного назначения 169 кв.м, без обременений. Помещение в собственности у физ.лица. Отдельный фасадный вход с торца дома, с возможностью вывески рекламы над входом. Есть запасной выход. Помещение разделено на несколько кабинетов , с прос...

  • Своб. назнач.
  • Ленинский просп.
  • 13,7 – 68 м² от
    25 000 000 ₽
    • Доступно 430 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 11 270 491 руб.
    • от 855 755 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    25 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 000 000 ₽
    Ещё 10 площадей
    Продается помещение свободного назначения в полуподвальном этаже сталинского жилого дома рядом с метро Университет! Помещение можно разделить на два отдельных примерно 125м2 и 90м2 с Двумя отдельными входами. Просторная бесплатная стихийная парковка! Возможна про...

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 427 019 руб. за м2
    Продается помещение 515,2м.2 с качественным дизайнерским ремонтом, полностью меблировано. Основные преимущества: - персональный вход с зоной для размещения охраны- ресепшн - наличие бесплатной парковки рядом со входом - 12 отдельных кабинетов полностью оборудова...
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 380 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 380 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 530 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 500 000 ₽
    Ещё 2 площади
    Готовый арендный бизнес рядом с метро | 105 м² | стабильный доход с первого дня Продаётся помещение свободного назначения в густонаселённом жилом районе, в пешей доступности от метро. Локация с постоянным высоким пешеходным и автомобильным трафиком обеспечивает...