Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 74 помещений под бытовые услуги станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:87,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:384,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 490,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Бульвар Рокоссовского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Найдено 74 объявления

  • Включая НДС 11 392 036 руб.
  • 267 800 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Открытый парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 1.2 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Продается помещение свободного назначения площадью 53,6м2 в новом жилом многоквартирном доме, формата Street Retail в быстроразвивающемся районе. Развитая инфраструктура. Расположено на пути жильцов от конечной остановки трамвая до дома, хорошо просматривается со...

  • Включая НДС 7 593 606 руб.
  • 525 062 руб. за м2
Лот 1094874 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 80,20 кв. м., 1 этаж в комплексе Метроном, 2 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 31, адрес Тагильская ул., д. 6, Застройщик: Брусника. Жилой комплекс на 1-м Иртышском проезде это два квартала перемен...

  • Включая НДС 21 989 747 руб.
  • 394 357 руб. за м2
Лот 1012512 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 309,22 кв. м., расположенное на 22 этаже 26-этажного бизнес-центра WAFI2B TAGILSKAYA. Объект находится в первой очереди строительства, корпус 1. Помещение обладает ст...

  • Включая НДС 16 507 213 руб.
  • 389 698 руб. за м2
Лот 1054167 Предложение от Собственника! Продажа коммерческого помещения в новостройке: 234,90 кв. м., 1 этаж в комплексе Метроном, 2 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 31, адрес Тагильская ул., д. 6, Застройщик: Брусника. Два квартала переменной высотности,...