Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств рядом с метро Красногвардейская?
  • ✓ В базе Циан 57 производств рядом с метро Красногвардейская
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Красногвардейская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 57 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1380,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • 731 – 9 072 м² от
    73 100 000 ₽
    • Доступно 34 787 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 147 234 098 руб.
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    136 080 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    207 360 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    272 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    408 240 000 ₽
    Ещё 3 площади
    Арт. 132210229 LIGHT INDUSTRIAL 1500 м² на Каширском шоссе | 65 соток земли | 150 кВт | Газ Продаётся современное производственно-складское здание в формате Light Industrial в Белых Столбах (Домодедовский район) — локация с отличной транспортной доступностью и п...
    Арт. 135275116 Производственно-складское помещение - 720 м2 Индустриального Комплекса Класса А Высота потолков - 6 м Ворота - автоматические, секционные Пол - бетонный с беспылевым покрытием, 6т/м2 Коммуникации: Водоснабжение Водоотведение Электрическая мощность...

    • Включая НДС 25 707 540 руб.
    • 98 863 руб. за м2
    ID 5727. Предлагается к продаже здание 1442 кв.м. в производственном комплексе "Парк Лето". Удобная транспортная доступность: 1км до Володарского шоссе, 6 км до Новорязанского шоссе, 20 км до МКАД, 32 км до ЦКАД. 600 000+ численность населения в зоне транспортной...