Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке 2-й Казачий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения в переулке 2-й Казачий в Москве
🔷 Средняя цена продажи:601,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:560,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:480,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:613 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Москва, 2-й Казачий переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Лот 1044564 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 1074.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Полянка. 1-3 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - ка...
Лот 1044564-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается особняк с обособленной территорией в ЦАО. Общая площадь здания составляет 1074 кв.м. Помещения имеют качественную отделку и преимущественно кабинетную планировку. Терр...

  • Включая НДС 105 804 783 руб.
  • 550 091 руб. за м2
645506. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее нежилое здание (особняк), площадью 1 073.1 кв. м., расположенное в Замоскворечье. 1, 2 этажи, подвал и мансарда. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Полянк...
Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу помещение свободного назначения в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в районе Якиманка (ЦАО) на первой линии домов Казачьего переулка, в шаговой доступности до станций метро Полянка, Третьяк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 170 000 руб. за м2
Продается офис в Басманном районе г. Москвы. Здание оснащено всеми современными коммуникациями. В офисе много пространства для рабочих мест, а также переговорных. Планировка по этажам: 5 этаж: 590,5 кв.м., 488,5 кв.м., 508 кв.м., 397,9 кв.м., 222, 6 кв.м., 434,6...
ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ ПРАЧЕЧНОЙ ДОМА НАРКОМФИНА Часть архитектурного шедевра советского модернизма, было бережно отреставрировано и полностью отвечает современным требованиям к эксплуатации. Здание бывшей прачечной входит в состав Ансамбля экспериментального жило...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Свободное назначение 581,74 м² за 96,25 млн. руб. 

  • Прибыль 1 031 518 ₽/мес.
Продажа готового арендного бизнеса в промпарке Light Industrial "Сенькино" (2 очередь) Parametr (ГК ПИК) предлагает уникальную возможность приобрести готовый арендный бизнес с гарантированным доходом в современном промпарке "Сенькино" формата Light Industrial....