Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Даниловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 521 помещений свободного назначения в районе Даниловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:66,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:496,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,9 тыс. м²
Даниловский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в районе Даниловский в Москве

Найдено 521 объявление
Еще фото

  • Включая НДС 5 610 573 руб.
  • 823 100 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 37...
Еще фото

  • Включая НДС 12 997 903 руб.
  • 1 047 664 руб. за м2
Собственник
Стрит-ритейл в премиальной локации от девелопера PIONEER. Помещение свободного назначения представлено в комплексе небоскребов HIGH LIFE в шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. HIGH LIFE это самодостаточное пространство для жизни в центре гор...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

    • Включая НДС 18 418 463 руб.
    • 1 167 300 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 87.5 м² и высотой потолков до 5.2 метров в составе премиального проекта в Даниловском районе. Правильная геометрия коммерческого помещения позволяет гибко зонировать пространство, наличие мокрой точки и приточно-вытяжной вентиляции...

    • Включая НДС 20 434 292 руб.
    • 1 151 600 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 98.4 м² и высотой потолков до 4.3 метров в составе премиального проекта в Даниловском районе. Правильная геометрия коммерческого помещения позволяет гибко зонировать пространство, наличие мокрой точки и приточно-вытяжной вентиляции...

    • Включая НДС 21 920 680 руб.
    • 1 126 600 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 107.9 м² и высотой потолков до 4.3 метров в составе премиального проекта в Даниловском районе. Правильная геометрия коммерческого помещения позволяет гибко зонировать пространство, наличие мокрой точки и приточно-вытяжной вентиляци...
    Еще фото

    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • 1 094 182 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Еще фото

    • Включая НДС 8 162 732 руб.
    • 723 100 руб. за м2
    Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 62...
    Еще фото

    • Включая НДС 38 278 196 руб.
    • 572 928 руб. за м2
    Продается торговое помещение на первой линии Москвы реки площадью 370,5 кв.м. в премиальном жилом квартале Foriver. Помещение расположено на 1 этаже корпуса 5 на территории с открытым доступом. Свободный вход в помещение со стороны набережной Москвы реки. Пр...
    Еще фото

    • Включая НДС 25 226 065 руб.
    • 675 145 руб. за м2
    Продается готовое помещение с отделкой на первой линии Москвы реки площадью 207,2 кв.м. в премиальном жилом квартале Foriver. Помещение расположено на 1 этаже корпуса 2 на территории с открытым доступом. Свободный вход в помещение с прогулочного бульвара ул. Эд...
    Еще фото

    • Включая НДС 35 378 524 руб.
    • 360 246 руб. за м2
    Продается торговое помещение на первой линии Москвы реки площадью 544,6 кв.м. в квартале RiverSky корпус Sky 5. Подойдет под ресторан - предусмотрена технологическая вытяжка. Помещение расположено на 1 этаже корпуса Sky 5 на территории с открытым доступом. Свобо...
    Еще фото
    Собственник
    Готовый арендный бизнес (ГАБ) 213,8 м2 в жилом массиве на Шаболовке! Цокольный этаж, большая площадь, отдельный вход. Прямая продажа от собственика! КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Арендатор: Сервисный центр МАП - 350 000 р/месяц Ежегодная индексацией арендной платы 7%...

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
    • Доступно 6 089 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    6 000 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    Ещё 19 площадей
    Еще фото
    Помещение кабинетной планировки. Идеально под инвестиционный проект (корпоративный офис, сервисный бизнес, медицинский кластер, образовательный центр, представительство бренда, арендный бизнес, апартаменты, мини-гостиница, коворкинг и другие) Возможна покупка о...
    Готовый арендный бизнес на первой линии Большого Староданиловского переулка в Даниловском районе. Благодаря близости к торговому центру "Ереван Плаза" вдоль помещения обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. За 2 минуты можно дойти до станции метр...

  • Своб. назнач.
  • наб. Марка Шагала
  • 82 – 277,4 м² от
    43 000 000 ₽
    • Доступно 486 м²
    • 12 этажей
    • Без НДС
    • от 260 001 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    43 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    52 835 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    72 124 000 ₽

  • Своб. назнач.
  • наб. Марка Шагала
  • 277 – 305,8 м² от
    72 124 000 ₽
    • Доступно 865 м²
    • 29 этажей
    • Без НДС
    • от 260 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    72 124 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    79 508 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    118 074 200 ₽
    Еще фото
    Собственник
    Продажа ГАБ от собственника! Офис 251,8 м2 в БЦ Омега Плаза, стр.6. Комиссия брокерам - 3%! - Офисное помещение 251,8 м² на 2 этаже - Стандартная офисная отделка - Большие окна - Высота потолков - до 3,5 м - Кабинетная планировка - Центральная система венти...
    Еще фото
    Готовый арендный бизнес площадью 753 м² в Даниловском районе. Объект с открытой планировкой расположен на 1-2 этажах в корпусе 6 бизнес-центра "Товарищество Рябовской мануфактуры". Арендатор — финансовая компания. Высота потолков достигает 5 метров, подведены цен...
    Еще фото
    Собственник
    Продажа офисов в БЦ Порт Плаза, стр.2. Предложение от собственника! Комиссия брокерам. - Офис с видом на набережную - 5 этаж целиком - Общая площадь 3095,2 м² - Панорамное остекление - Смешанная планировка, включая переговорные, два кофепоинта, 4 санузла - Кач...
    Еще фото
    Собственник
    Продажа офисов в БЦ Порт Плаза, стр.2. Предложение от собственника! Комиссия брокерам. Продажа готового арендного бизнеса - Офис с видом на набережную - Общая площадь 373,2 м² на 6 этаже - Панорамное остекление - Смешанная планировка, своя мокрая точка - Диз...
    Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...