Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 136 помещений свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:394,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:673,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Аминьевская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)

Найдено 136 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 15 784 663 руб.
  • 1 084 673 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 80.70 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...
Еще фото
Предлагаемая торговая площадь расположена в многофункциональном жилом комплексе Will Towers, башня Energy. Площадь представлена без внутренней отделки, имеет высокие потолки высотой 5,8 метра и витринные окна, обеспечивающие дополнительную привлекательность объек...
Еще фото
Коммерческое помещение 36,9 м² в новом ЖК Очаковское шоссе, 7 — 1 этаж, отдельный вход, свободное назначение Готовая точка под аренду, сервисный бизнес или собственный проект в плотной жилой застройке. Для каких бизнесов подходит: — пункт выдачи заказов — салон...
Продаётся двухэтажное коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СЕТ от застройщика. Ввод в эксплуатацию - 3 кв. 2028 года. Отлично подойдет под медицинский центр или офис. Площадь - 1 882,4 м². Электрическая мо...
Действующий арендный бизнес: отдельно стоящее здание 18 341 м² в Кинематографическом квартале (Донстрой), 4 минуты от метро Мичуринский проспект. Стабильный арендный поток — 300 млн руб./год, с потенциалом увеличения до 500 млн руб./год. Окупаемость — 8,3 года на...
Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт
Продается от собственника помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса Stories на Мосфильмовской. В помещении две мокрые точки и витринные окна. KP4535
==ЛОТ 220020 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 589266руб. ГАП 7071192 руб. Продаётся доходный бизнес по сдаче в аренду помещения, расположенного по адресу: Москва, Большая Очаковская улица, дом 23/8. Пом...

  • Включая НДС 11 658 404 руб.
  • 371 772 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Большая Очаковская 2. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 28 Корпус: 1.4 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов -...
Арт. 127884739 Продажа помещения с арендатором "Wildberries". Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 2 Локация: Центр жилого массива; Высокий рекламный потенциал; Свободная парковка; Все корпуса давно заселены, сложившаяся инфраструктура; Низкое соотношение ко...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения. Собственность юрлица. Отдельный вход, кабинетная планировка. Все коммуникации. Арендатор. МАП. 90 000 в месяц. В подарок бонусных 50 квадратных метров. !!!!! Развитая инфраструктура. Быстро развивающ...
Продается уникальное коммерческое помещение в проходном месте. Большая площадь и многоуровневая планировка позволяют реализовать масштабный коммерческий проект с гибким зонированием под любые бизнес-задачи. Идеально под: магазин, шоурум, кафе/ресторан, салон кр...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в ЖК Мичурино. Жилой комплекс расположен в ЗАО Москвы, в районе Очаково-Матвеевское, рядом с Мичуринским проспектом. Помещение находится на полноценном 1-м этаже жилого дома, подходит под любой вид деятельности: магазин, офис, са...
Продажа готового арендного бизнеса от собственника Помещение площадью - 142.3 кв.м /цокольный этаж/ у метро Озерная, платформа Очаковская Ул. Большая Очаковская, дом 22, -1/5 этаж сталинского дома. Помещение с отдельной входной группой /есть второй вход через под...

  • Своб. назнач.
  • 47 – 81 м² от
    36 852 018 ₽
    • Доступно 128 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 10 157 655 руб.
    • от 695 418 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 852 018 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 328 818 ₽

    • Включая НДС 7 050 430 руб.
    • 835 424 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 46.80 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 2 975 409 руб.
    • 96 548 руб. за м2
    Продаётся уникальное нежилое помещение на чердаке девятиэтажного жилого дома, построенного в 2003 году из качественного монолитно-кирпичного материала. Это идеальное предложение для тех, кто ищет выгодные возможности для бизнеса или инвестиций! Жилой комплекс...

    • Включая НДС 17 008 073 руб.
    • 155 000 руб. за м2
    Продажа ритейл блока - 608,5 м2. - Назначение помещения - любое. * Мебельный центр, шоу рум строительного направления, общепит, офис продаж, отделение банка, мед центр и многое другое. * Рекомендуем - произвести деление блока на 3 части. * Помещение имеет 2 о...

    • Включая НДС 5 771 192 руб.
    • 935 786 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 34.20 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 451 156 руб.
    • 446 762 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 5,6 кв.м. на -1 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2501866 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 10 154 911 руб.
    • 448 000 руб. за м2
    Помещение 127 м² под кафе / ресторан / пекарню с летней посадкой в жилом квартале бизнес-класса Сдаётся коммерческое помещение в проекте Skolkovo ONE - жилой квартал бизнес-класса с платёжеспособной аудиторией. О помещении: площадь - 125,7 м² свободная планировк...

    • Включая НДС 8 880 245 руб.
    • 469 000 руб. за м2
    Помещение от 50 до 160 м² под ваш бизнес в жилом квартале бизнес-класса Сдается коммерческое помещение в проекте Skolkovo ONE - жилой квартал бизнес-класса с платежеспособной аудиторией. О помещении: площадь - от 50 до 160 м² свободная планировка - легко адаптир...

    • Включая НДС 5 947 821 руб.
    • 947 798 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 34.80 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 391 614 руб.
    • 305 871 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 7,1 кв.м. на -3 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2171681 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 472 865 руб.
    • 422 944 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 6,2 кв.м. на -1 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2622253 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.
    Продаётся торговое помещение с арендатором в ЗАО. Площадь: 595 м² Расположение: 1-я линия, 1 этаж ЖК "Волынский" (в окружении больница и несколько премиальных ЖК). Открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м, витринные окна по фасаду, воз...

    • Включая НДС 373 953 руб.
    • 432 030 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 4,8 кв.м. на -2 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2073742 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.