Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 119 помещений свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:410,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:774,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Аминьевская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 119 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 15 784 663 руб.
  • 1 084 673 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 80.70 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...
Еще фото
Предлагаемая торговая площадь расположена в многофункциональном жилом комплексе Will Towers, башня Energy. Площадь представлена без внутренней отделки, имеет высокие потолки высотой 5,8 метра и витринные окна, обеспечивающие дополнительную привлекательность объек...
Еще фото
Коммерческое помещение 36,9 м² в новом ЖК Очаковское шоссе, 7 — 1 этаж, отдельный вход, свободное назначение Готовая точка под аренду, сервисный бизнес или собственный проект в плотной жилой застройке. Для каких бизнесов подходит: — пункт выдачи заказов — салон...
Еще фото
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы, расположенное на 1-м и 2-м этаже ЖК Лобачевский. Общая площадь (2 этажа): 611,6 кв. м. Площадь 1-го этажа: 128,2 кв. м. Площадь 2-го этажа: 483,4 кв. м. Высота потолков: 1 этаж — 3,12 м; 2 э...
Продаётся двухэтажное коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса СЕТ от застройщика. Ввод в эксплуатацию - 3 кв. 2028 года. Отлично подойдет под медицинский центр или офис. Площадь - 1 882,4 м². Электрическая мо...
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы. Помещение расположено на 1-м этаже жилого комплекса Лобачевский. Общая площадь: 218,4 кв. м. Есть возможность объединения со смежным помещением площадью 611,6 кв. м (ПСН под индустрию красот...
Действующий арендный бизнес: отдельно стоящее здание 18 341 м² в Кинематографическом квартале (Донстрой), 4 минуты от метро Мичуринский проспект. Стабильный арендный поток — 300 млн руб./год, с потенциалом увеличения до 500 млн руб./год. Окупаемость — 8,3 года на...
Арт. 127884739 Продажа помещения с арендатором "Wildberries". Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 2 Локация: Центр жилого массива; Высокий рекламный потенциал; Свободная парковка; Все корпуса давно заселены, сложившаяся инфраструктура; Низкое соотношение ко...

  • Включая НДС 397 104 руб.
  • 355 182 руб. за м2
Продается кладовое помещение площадью 6,2 кв.м. на -1 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2202127 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

  • Включая НДС 5 022 131 руб.
  • 331 153 руб. за м2
В продаже от собственника торговое помещение площадью: 84,1 м² на 1м этаже в ЖК бизнес-класса Заречье Парк. Разумный торг. KP4276
Продается от собственника помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса Stories на Мосфильмовской. В помещении две мокрые точки и витринные окна. KP4535

  • Своб. назнач.
  • 47 – 81 м² от
    36 852 018 ₽
    • Доступно 128 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 10 157 655 руб.
    • от 695 418 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 852 018 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 328 818 ₽

    • Включая НДС 11 658 404 руб.
    • 371 772 руб. за м2
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Большая Очаковская 2. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 28 Корпус: 1.4 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов -...

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 500 000 руб. за м2
    Продажа коммерческого помещения в ЖК Мичурино. Жилой комплекс расположен в ЗАО Москвы, в районе Очаково-Матвеевское, рядом с Мичуринским проспектом. Помещение находится на полноценном 1-м этаже жилого дома, подходит под любой вид деятельности: магазин, офис, са...

    • Включая НДС 7 050 430 руб.
    • 835 424 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 46.80 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...
    Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт

    • Включая НДС 5 947 821 руб.
    • 947 798 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 34.80 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...
    Арт. 120508805 Арендный бизнес "Пятерочка", 405,5м² Московская обл., Одинцовский г.о., рп. Заречье, ул. Луговая, д.3 Локация: Первый этаж жилого дома в бизнес-классе ЖК "Заречье Парк"; ЕДИНСТВЕННАЯ ПЯТЕРОЧКА В ЖК; Жилой комплекс рядом с Мещерским парком и иннова...

    • Включая НДС 5 771 192 руб.
    • 935 786 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 34.20 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 10 157 654 руб.
    • 691 151 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 81.50 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 159 065 409 руб.
    • 330 000 руб. за м2
    Лот 936745 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 2673.00 м2. Помещение расположено 15 мин от м Давыдково. 6 этаж. Система кондиционирования. Планировка - смешанная. Есть лифт. Есть парковка. Срок окупаемости - 10 лет. Чтобы пол...

    • Включая НДС 272 041 руб.
    • 350 835 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 4,3 кв.м. на -3 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 1508591 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 9 993 226 руб.
    • 562 609 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 98.50 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 472 865 руб.
    • 422 944 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 6,2 кв.м. на -1 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2622253 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 391 614 руб.
    • 305 871 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 7,1 кв.м. на -3 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2171681 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 16 294 133 руб.
    • 945 171 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 95.60 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 12 515 680 руб.
    • 677 785 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 102.40 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Зап...